Ведь когда создавалось государство Российское по землям США бродили дикие Индейцы жившие на уровне каменного века.
И всего за 200 лет США стала мировой державой форт постом мировой цивилизации а Россия стала дикой нищией уебищьной днищенской страной - позормо белого человека. Ваше мнение почему так произошло ?
Общество
Почему Россия дикая нищая страна с феодально рабовладельческим строем а США развитая форт пост мировой цивилизации ?
Потому что США управляет парламент, РФ воры в законы
Ты хоть слово "форпост" научись грамотно по-русски писать... Вот потому и дикая...
Большой толковый словарь
ФОРПОСТ, -а; м. [нем. Vorposten] 1. Передовой пост, укреплённый пункт на границе. Захватить ф. Ф. крепости. Шлиссельбург строился как ф. 2. Книжн. Передовой пункт, опора чего-л. Новый комбинат - ф. индустрии. <Форпостный, -ая, -ое. Ф-ая команда. Ф-ая служба.
Большой толковый словарь
Потерпи, скоро весеннее обострение пройдет.
Стоит ли Вам так рано начинать отмечать 19 мая?
200 лет грабь страны и станешь богатым
"Это абсолютно безобидный парень. Возможно, даже дебил."
Марк Твен

Гумно этот твой пиндостан
Даже безумная старуха имея дома долларовый принтер при желании станет королевой Англии.

Я думаю, что преуспевающие США более феодально-рабовладельческие))))))) Это очевидно... хотя сейчас они поднялись до вершин фашистского государства... Всем уже известноо, что США страна ярко выраженного фашизма! То что у руля то фашисты, то троцкисты никак не меняет фашистскую суть ни самого государства ни народа безоговорочно и единногласно принявшего фашистскую идеологию...
Люди у нас терпеливые. Вот если сейчас открыть новый материк и построить там гос-во, то оно будет самым справедливым для своих граждан! Просто не даст народ по началу себя унижать, и будет естественно демократия! А в Америке через 200 лет народ будет жить хуже чем мы сейчас в РФ
просто Россия не грабит другие страны.
а сша всеми признанное пиратское государство, которое живет грабежом и набегами, приемник Британской империи, которая грабила весь мир.
Антон Антон
Она сразу отбирает чужие земли и наносит их на свою карту
~Taion Ad-Zulor~
Россия грабит собственный народ
И где теперь эти индейцы?
Ах, да, для тебя фашисты и геноцид - признаки успешного государства
Сейчас тебе вата напишет по пятое число! _))))
Потому-что у них труд стоит дороже т. е. ценится. и наверно права человека тоже что то стоят на разумном уровне.
сша щас в заднице
Сергей Шаров
в такой заднице что 5000$ ср. зп, а у нас 200
Всех индейцев убили .