Общество

Почему Россия дикая нищая страна с феодально рабовладельческим строем а США развитая форт пост мировой цивилизации ?

Ведь когда создавалось государство Российское по землям США бродили дикие Индейцы жившие на уровне каменного века.
И всего за 200 лет США стала мировой державой форт постом мировой цивилизации а Россия стала дикой нищией уебищьной днищенской страной - позормо белого человека. Ваше мнение почему так произошло ?
Потому что США управляет парламент, РФ воры в законы
Чолпон Алымкулова
Лучший ответ
Ты хоть слово "форпост" научись грамотно по-русски писать... Вот потому и дикая...

Большой толковый словарь

ФОРПОСТ, -а; м. [нем. Vorposten] 1. Передовой пост, укреплённый пункт на границе. Захватить ф. Ф. крепости. Шлиссельбург строился как ф. 2. Книжн. Передовой пункт, опора чего-л. Новый комбинат - ф. индустрии. <Форпостный, -ая, -ое. Ф-ая команда. Ф-ая служба.
Потерпи, скоро весеннее обострение пройдет.
Сергей Орлов
Стоит ли Вам так рано начинать отмечать 19 мая?
200 лет грабь страны и станешь богатым
Вера Лапшина
"Это абсолютно безобидный парень. Возможно, даже дебил."
Марк Твен
Артур Алюшин
Гумно этот твой пиндостан
Kseniya Vaskova
Даже безумная старуха имея дома долларовый принтер при желании станет королевой Англии.
Я думаю, что преуспевающие США более феодально-рабовладельческие))))))) Это очевидно... хотя сейчас они поднялись до вершин фашистского государства... Всем уже известноо, что США страна ярко выраженного фашизма! То что у руля то фашисты, то троцкисты никак не меняет фашистскую суть ни самого государства ни народа безоговорочно и единногласно принявшего фашистскую идеологию...
Люди у нас терпеливые. Вот если сейчас открыть новый материк и построить там гос-во, то оно будет самым справедливым для своих граждан! Просто не даст народ по началу себя унижать, и будет естественно демократия! А в Америке через 200 лет народ будет жить хуже чем мы сейчас в РФ
просто Россия не грабит другие страны.
а сша всеми признанное пиратское государство, которое живет грабежом и набегами, приемник Британской империи, которая грабила весь мир.
Дюшкин Саня
Антон Антон Она сразу отбирает чужие земли и наносит их на свою карту
~Taion Ad-Zulor~ Россия грабит собственный народ
И где теперь эти индейцы?
Ах, да, для тебя фашисты и геноцид - признаки успешного государства
Сейчас тебе вата напишет по пятое число! _))))
Khasanboy Bekchanov
Потому-что у них труд стоит дороже т. е. ценится. и наверно права человека тоже что то стоят на разумном уровне.
сша щас в заднице
Иван Кузнецов
Сергей Шаров в такой заднице что 5000$ ср. зп, а у нас 200
Всех индейцев убили .
Настя Герега