Общество

Почему осуждаем США веть там развитый капитализм а у нас в России феодально-рабовладельческий строй с властью олигархии

Т. е. России еще расти и расти до уровня США - сначала Россия пройдет путь от социализма обратно до первобытно общинного строя. А пототом снова до развитого капитализма. На это уйдет лет 500 не меньше. К тому времени у США будут города на Марсе и социализм. А мы только только станем более менее цивилизованными.

Я считаю нечего пенять на США сначала надо в России построить хотябы основы человеческой цивилизации а потом ругать США. Согласны ?
Иван Миров
Да, абсолютно согласен. На 1000 %.

Ненависть к Западу (и США как его олицетворению) нашим согражданам впаривает гос. пропаганда, т. к. в феодальном обществе, в которое власть превратила нашу страну, для эффективного управления податным населением необходим образ внешнего врага, который "строит нам козни".

Подобно тому, как в Средние века инквизиции (существовавшей, кстати, отнюдь не только в Западной Европе, но в России) необходим был для обоснования своей тирании образ дьявола как врага рода человеческого - так и власти сейчас используют образ Запада/США, чтобы обосновать своё бездарное правление и упадок страны. Используют в своих личных целях и ценой исключения наших сограждан из мира развитых стран.

Единственный нормальный путь развития нашей страны предполагает максимальное внедрение эффективных институтов организации общества, работающих в странах Запада уже давно себя показавших на практике.

Оголтелость гос. пропаганды - признак неуверенности власти.
Wael Hakim
Лучший ответ
Нафига так много слов???.)))) Нравятся Штаты??? Да Бога ради.... Мне не нравятся... на том и разойдёмся...)))
Acxat .
и что? строй мешает?
Илья :-)
Строй,))
Что телевизор скажет то и обсуждают. Про что промолчит - о том не узнают.
В пиндостане развитый пидерастизм - это точно.
Мы всех осуждаем, а Медведева хвалим.
Ирина Козакова
поэтому нищих в пиндостане бльше чем в россии?
мде.., гулаг в сшп развит конкретно, тут не поспоришь)
Mizrob Numanov
Осуждение США выгодно властям, ворам-олигархам
Максим Максим
КАК РАЗ НАОБОРОТ !!!

В США - СОВРЕМЕННОЕ ЖЕСТОЧАЙШЕЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО !!!

КЛАНЫ ПОПИРАЮТ ВСЕМ И ВСЕМИ, КАК ВНУТРИ СТРАНЫ,
ТАК И ВНЕ ЕЁ !

НИЧЕГО НЕТ СВЯТОГО И ГРЕШНОГО В США !!!

ЭТО СТРАНА ДЕСПОТОВ И УБИЙЦ !!

С ДЕМОКРАТИЕЙ США И МИМО НЕ ПРОЛЕТАЛИ,

А ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР И ДЕЛАТЬ ВИД БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И

ДЕМОКРАТИЮ ОНИ УЖЕ НАУЧИЛИ КАКЛОВ И

ДРУГОЕ ОТРЕПЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !
Света Вдовина
Wael Hakim Насчёт "страны деспотов и убийц": посмотрите, пжл, статистику по кол-ву насильственных смертей на 100 000 населения в США и России.
Сравните количество убийств.
Я бы сказал, что в сша развитый анархизм
Строй всегда рабовладельческий. Одни бычут, другие дрочат. Названия только меняют. Капитализм, коммунизм. Всегда будут одни влавствовать, другие пахать.
завидуют