Т. е. России еще расти и расти до уровня США - сначала Россия пройдет путь от социализма обратно до первобытно общинного строя. А пототом снова до развитого капитализма. На это уйдет лет 500 не меньше. К тому времени у США будут города на Марсе и социализм. А мы только только станем более менее цивилизованными.
Я считаю нечего пенять на США сначала надо в России построить хотябы основы человеческой цивилизации а потом ругать США. Согласны ?
Общество
Почему осуждаем США веть там развитый капитализм а у нас в России феодально-рабовладельческий строй с властью олигархии
Да, абсолютно согласен. На 1000 %.
Ненависть к Западу (и США как его олицетворению) нашим согражданам впаривает гос. пропаганда, т. к. в феодальном обществе, в которое власть превратила нашу страну, для эффективного управления податным населением необходим образ внешнего врага, который "строит нам козни".
Подобно тому, как в Средние века инквизиции (существовавшей, кстати, отнюдь не только в Западной Европе, но в России) необходим был для обоснования своей тирании образ дьявола как врага рода человеческого - так и власти сейчас используют образ Запада/США, чтобы обосновать своё бездарное правление и упадок страны. Используют в своих личных целях и ценой исключения наших сограждан из мира развитых стран.
Единственный нормальный путь развития нашей страны предполагает максимальное внедрение эффективных институтов организации общества, работающих в странах Запада уже давно себя показавших на практике.
Оголтелость гос. пропаганды - признак неуверенности власти.
Нафига так много слов???.)))) Нравятся Штаты??? Да Бога ради.... Мне не нравятся... на том и разойдёмся...)))
и что? строй мешает?
Строй,))
Что телевизор скажет то и обсуждают. Про что промолчит - о том не узнают.
В пиндостане развитый пидерастизм - это точно.
Мы всех осуждаем, а Медведева хвалим.
поэтому нищих в пиндостане бльше чем в россии?
мде.., гулаг в сшп развит конкретно, тут не поспоришь)
Осуждение США выгодно властям, ворам-олигархам
КАК РАЗ НАОБОРОТ !!!
В США - СОВРЕМЕННОЕ ЖЕСТОЧАЙШЕЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО !!!
КЛАНЫ ПОПИРАЮТ ВСЕМ И ВСЕМИ, КАК ВНУТРИ СТРАНЫ,
ТАК И ВНЕ ЕЁ !
НИЧЕГО НЕТ СВЯТОГО И ГРЕШНОГО В США !!!
ЭТО СТРАНА ДЕСПОТОВ И УБИЙЦ !!
С ДЕМОКРАТИЕЙ США И МИМО НЕ ПРОЛЕТАЛИ,
А ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР И ДЕЛАТЬ ВИД БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И
ДЕМОКРАТИЮ ОНИ УЖЕ НАУЧИЛИ КАКЛОВ И
ДРУГОЕ ОТРЕПЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !
ТАК И ВНЕ ЕЁ !
НИЧЕГО НЕТ СВЯТОГО И ГРЕШНОГО В США !!!
ЭТО СТРАНА ДЕСПОТОВ И УБИЙЦ !!
С ДЕМОКРАТИЕЙ США И МИМО НЕ ПРОЛЕТАЛИ,
ДЕМОКРАТИЮ ОНИ УЖЕ НАУЧИЛИ КАКЛОВ И
ДРУГОЕ ОТРЕПЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !
Я бы сказал, что в сша развитый анархизм
Строй всегда рабовладельческий. Одни бычут, другие дрочат. Названия только меняют. Капитализм, коммунизм. Всегда будут одни влавствовать, другие пахать.
завидуют