Общество

Почему в США к богатым людям относятся с уважением, а в России- в основном, критикуют?

Потому что в России очень мало людей, заработавших капитал своим трудом.
Богатые люди России это те, кто просто смог хапнуть кусок страны себе в карман.
Леди Ххххх
Лучший ответ
Так они там заводики-то на свои бабки строили и поднимали, а наши взяли построенные на народные.
Нина Филиппова
более показательно как в Канаде относятся к богатым
По большому счёту все большие состояния сделаны на крови. Просто в Штатах этим состояниям больше лет, чем нашим, поэтому всё забылось...
Pavel Pavel
зависть - хуёвая хуйня...
۝ȟάϯάλья ♌
В России стадия первоначального накопления капитала, нажитого преступным путём. И не только Россия, весь мир это знает.
Nurgisa Derbisov
Наталья Кучерявая умничка какая
Бросьте Вы это.
Jasulan Boy
потому что толку от них нет
Дима Епишков
Читая твой вопрос Леха.. . анекдот вспомнила
Революция ...Внучка вбегает в комнату и кричит :Бабушка, бабушка там революция началась
Бабушка : А чего хотят? Да хотят бабушка чтобы богатых не было.. .
Да ...странно а дед твой сражался за то чтобы бедных не стало

Вот и пойми тут загадочную русскую душу.
Иван Терво
В США богатые давно наворовали, а наши недавно. Ещё не привыкли.
Kesha Huseynli
потому, что в России происхождение богатства не от ума, не у всех конечно, но и зависти хоть отбавляй
Ирина Храмова
Элементарно!
Там зарабатывают - здесь воруют)))
завидуют..
Olga Markanova
для того чтобы ко всем относится без критики следует пройти такое воспитание какое американцы получают в самом раннем детстве - религия, изучение Библии, которая и требует от верующих любить других,... итд. В любви они ведят терпение, понимание. Критика и жалобы - это признаки вражды и зависти, оскорбления чувств другого, что является большим недостатком в человеке, а потому они пресекаются с малого возраста.
Потамучто в америке богатые не воруют
Вотличии от русских
Катюша Mahoney
Наверное в США зарабатывают сами, а в России воруют.
Ibrokhim Ismailov
Потому что в России невозможно законным путем заработать миллионы, все наши буржуи- ворье
потому что в сша богатство зарабатывали, а в россии воровали.
а ворьё виселицы заслуживает а не уважения.
Бей жидов, спасай Россию!
В США подлизываются!
Потому что в России много завистников!
Светлана Соловьева ...девочка дорогая...иди смотреть Дом-2...вопрос не твоей тематике...