Общество
Почему в США нет гарантированного оплаченного законом ОТПУСКА ???Даже на Окраине России есть !!наверное остался ).
В России - 28 Дней ...во Франции -35 ...и везде по разному ...где то 10 !!!а почему пиндосы ...-...по усмотрению РАБОТОДАТЕЛЯ ???У них только административные? за свой счёт? и не более 2-х дней ?
ПравДА ..
Странный у вас разброс. Почему Швецию в пример не берёте, или Японию?
Никогда не думал, что Франция является окраиной россии. Вы как еврей из анекдота:
"Встречаются два еврея. Один из них в шикарном костюме и с шикарным галстуком. Начинают беседу.
- Абрам, где вы были на этих выходных?
- Да Мойша, в Бердычев на рынок ездил. Вот костюмчик и галстук себе купил. Пошиты прямо в Париже.
- Да Абрам, костюмчик и галстук действительно шикарные. А Париж от Бердычева далеко?
- Так километров 2000-2500 будет.
- Надо же, такая глушь, и такие хорошие вещи шьют.
- Абрам, где вы были на этих выходных?
- Так километров 2000-2500 будет.
Макс ^бик^ И $Тюряга$
Окраина России территория на которую до сих пор претендует США !!!Зачем они туда своих сосунов впихнули ???-это бывшая УССР !!!-а это территория РУСИ !!!
Традиции рабства дают о себе знать.
Все прелести капитализма, свободной Америки и американской мечты. А что ж вы хотели? Там каждый сам за себя...
Во Франции редко у кого отпуск больше двух недель, в этом плане Россия впереди. В ЕС и США принято много работать, россиянам и не снилось.)
У нас в Латвии тоже режут отпуска.
Если в России бы отпуск не оплачивали бы то многие здохли с голоду. Ведь блин зарплаты есть 5 тыщ че на них зделаешь и как прожить. А пособие по безработице 800 рублей когда в европе 1000 евро детские 100 рублей когда в европе 200 евро и зарплаты в армии сша в негорячей точки 2700 долоров когда в самой горячей точки России зарплата 34- 35 тыщ рублей еслиб там было так плохо наши бы граждане давно все вернулись назад