Живущим в арендованном жилье в США запрещается иметь стиральные машины.
Неужели правда?
В съемных квартирах живут 80% американцев
Почему в квартирах запрещено держать стиралку?
Общество
ПОЧЕМУ в США нельзя иметь СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ? Американец в шоке - в РОССИИ ХОРОШО ЖИВУТ!!!
да, это так.... посмотри их фильмы.... даже вполне обеспеченные люди ходят стирать своё белье в прачечные в общей лохани....
Дома потому, что картонные, от вибрации стены развалится.
Стиралки ставят в подвале, на бетонной единой плите.
не знаю как насчет можно-нельзя, они пользуются прачечными-самообслуживания..
у нас они тоже есть, давнооооо.. приходилось пользоваться, довольно-таки удобно: большая загрузка машин, с сушкой, и удобные гладильные установки - катки, это не утюжком шевелить три часа ))
и опять очередной фуфлыжник с историей про отсутствующие стиральыне машинки, ты видать бомжуешь, тема для тебя острая
в своем жилье живет чуть более 60 прцоентов американцев, если у тебя в глазах двоится то конечно тогда
у них в своем доме и огурчик не
посадишь.. и шашлычок под запретом.. (((
Теория Большого Взрыва
https://www.youtube.com/watch?v=FLgCHnkEXCI
нашим либералом это в радость .. стиркой им ещё заморачиваться, когда Путина надо свергать
Чтоб в общие прачечные ходили
В многоквартирных домах стиральные машины стоят в подвалах, по той причине, что они издают шум при стирке, который может мешать соседям. В частном секторе у каждого есть машина, ставь хоть три. Тоже самое и в Европе. Это у нас соседи могут стирать в 12 ночи или в 7 утра, когда все спят. Населения пиндостана проживает в основном в частном секторе, снимают квартиры люди с низкой зарплатой. Так что про 80% ты перегнул палку.
это неправда, хочешь - имей стиральную машину, никто не отнимет.
Ольга Пупышева
Ложь - тебя выгонят со съемной квартиры
Вопрос не в этом - вопрос - почему запрещают?
Чтобы прачечные без дела не сидели..)
так в сша если с девушкой идешь в ресторан платят поровну, а если поцеловал это домогательство, вот какая там хрень, а ты про стиралку...
Куаныш Кокенов
Больше скажу... подошел на улице - можно вас спросить?
а почему так? у половинв есть с собой огнестрельное оружие
Евгений Захаров
Правильно, нечего целовать людей, которые не согласны
Да у них и в кроликов нельзя стрелять из трамваев.
Есть Путин - есть стиралки в каждый дом!
Нет Путина - нет стиралок в каждый дом!
У них общественные прачечные
Не запрещено, экономически не выгодно и привычка со времен повлияла, плюс переезжают часто, преступные синдикаты отмывали средства в сетевых прачечных . Имейте дома, если средства позволяют, кто запрещает, где такой закон ?
Ольга Пупышева
читайте федеральные законы США
Муслим Омаев
Я не проживаю в США, чтобы мне были интересны их законы . Чтобы бабло зарабатывать значит такой закон сделали, кроликов разводить .)
Конечно низя. Ведь она уже там есть и сдается в аренду вместе с ней.
ЗЫ. А если по делу - то нет никакого запрета. Ставь что хочешь. Просто во многих домах есть стиральные комнаты - поэтому ставить у себя в квартире стиралку нет смысла и нерентабельно.
не волнуйтесь - мы семимильными шагами приближаемся к ним по дурости законов и правил...
такого запрета на федеральном уровне нет. Может и есть запрет в каком-то из штатов, а может и нет.
Стиралки не ставят хозяева жилья. Им это экономически невыгодно. Но когда вы заключаете договор аренды вы можете настоять на том, чтобы вам поставили стиралку. Либо поискать более сговорчивого арендодателя.
в ручную херачат !
Надежда Рыжих
На рифлёной доске))))
В сша стирают в основном в прачечных. Кто живет в многоквартирных домах. В своем доме стиралки у всех есть. Обычно в подвалах.
Ольга Пупышева
Почему запрещено в квартире держать стиралку?
Тоже смотрю переиодически Алекса Брежнева. Отвечать не на что на все ответил Алекс
Алексей Денисов
ещё есть интересный канал Блоггер и Хаски....
По данным Бюро переписи США, по состоянию на II квартал 2014 собственное жилье есть только у 64,7 % американцев, более трети населения (35,3 %) являются арендаторами. В этом плане Штаты мало отличаются от западноевропейских стран. Так, в Великобритании собственников 69 %, Нидерландах — 60 %, в Австрии — 55 %. В Германии и Швейцарии их еще меньше — 46 и 39 % соответственно.
Согласно данным Бюро переписи США, 15 % американских семей не имеют собственной стиральной машины. В домах, построенных позже 2000 года, 92 % жильцов стирают на своих агрегатах. А те семьи, чье жилье построено в 1970-е годы и раньше, в 30 % случаев пользуются общественными прачечными.
quora.com/Why-dont-Americans-have-washing-machines-in-their-apartments
почитайте самих американцев, и не плодите эти заезженные стереотипы.

Евгений Захаров
А у него нет цели нести людям правду. У него цель "пропаганда, что в РФ уровень жизни высокий". Соответственно, у других всё плохо
Сам подумай почему им нельзя свою грядку овощей нельзя своё а не фабричное молоко но можно оружие и антидеприсанты как и водопроводную воду насыщенную фтором, посмотри в ютубе - вся правда о сша без прикрас
Спасибо, поржал над очередным тупым вбросом. Вы даже не представляете как нелепо выглядите.
Стиралки есть в каждом доме и не важно съемный он или нет.
Алексей Денисов
это ты американцам скажи....
Ты несёшь херню.
Кто хочет - тот ставит себе машинку.
Кто не хочет - стирает в прачечных.
Кто хочет - тот ставит себе машинку.
Кто не хочет - стирает в прачечных.
Ольга Пупышева
Херню несешь ты - никто тебе не позволит
Жизни в США не знаешь, потому - удаляем ответ

Татьяна Елисеева
я. с. какого. боку? це. НАРОД!
Ты поясни, а нафига она нужна, если она есть ?))