Общество

Почему Россию считают агрессивной страной,если США тратят на вооружение в десять раз больше денег?

США $607 млрд. Китай $84.9 млрд. Франция $65.74 млрд. Британия $65.35 млрд. Россия $58.6 млрд. Германия $46.87 млрд. Япония $46.38 млрд. Италия $40.69 млрд. Саудовская Аравия $38.2 млрд. Индия $30.0 млрд. Источник: доклад Sipri, 2008
Anastasiya Lashko
Потому что информационные войны мы всегда проигрываем.
Анастасия Какурина
Лучший ответ
Типичные стереотипы, вдалбливаемые в головы с помощью СМИ.
Потому что им так удобно. В своём глазу бревна не вижу в ужом соломенку найду
Елена Павлова
Потому что в России убивают своё население сами Россияне! А США убивают людей в других странах!
Nurik M
Да потому что русским вооружения даже ненадо, они и так загрызут.
Потому что они тратят средства молча, как говорится "А Васька слушает, да ест". И самое главное у них эти средства есть. А мы только и делаем, что говорим о наличии у нас уникального вооружения и грозимся дать серьезный отпор в случае чего.
потому что американцам нужен внешний враг что бы держвть свае насиление в страхе и тратить такие деньги на вооружение на китай они боятся вякать эконамически китай задавид а россия по этому лучше всего потходит для этого
Dilara Baltabaeva
Потому- что, мы больше не едим окорочка Буша
потомучто они лицимеры.
Россия плохо улыбается америкосам
Они уже не знают, как нас опорочить. Не находите, что половину всяких гадостей придумывают американцы?
Ilhom Ernazarov
А какая разница сколько ты тратишь, если оружие у тебя всёровно ГОВНО? Да и вообще львиная доля этих денег уходит налево, и все эти статистики - полная брехня.
Потому что руские похожы на маньяков
1.ne svsem praviljnye cifry u vas.
2.kto schitaet USA ne agressivnoij stranoij????
3.posmotrite na istoriju.
Anastasiya Lashko Цифры на ВВС скатала, все претензии к ним
наверное у нас оружие по серьезней