Общество
Почему Россия так агрессивно относится к США?
Я имею ввиду, что США россияне не любят, некоторые даже ненавидят. Почему? Что они такого сделали? Даже Путин, когда он отвечал на вопросы сказал, что США нужны не друзья, а вассалы (рабы).
Короче слушай. Мнение народа о странах формируется посредством сми, с подачи государства. Почему наше государство не любит Сша, потому что Сша является геополитическим противником России. Сша от России мало чем отличается если по факту. И то и другое, страны с имперскими замашками. Кто какой продукт создал не важно, в настоящее время любой продукт общий, и не имеет четкой привязки к стране, так как находится в частных руках по большей части.
Сша действительно нужны вассалы а е друзья. Нам тоже. Да и любому крупному и сильному государству выгоднее иметь вассалов. Аминь
По поводу кто прав? Своя какашка не пахнет знаешь такое? Можно шептуна пускать и как то не противно, а соседское нюхать не хочется. Поэтому я люблю Россию. какой бы она не была.
Альберт Алиагаев
Вот, единственный нормальный аргументированный ответ. Браво!
Ты какую то хню гонишь.... США зарвавшиеся дебилы... погубили столько людей - единственная страна в мире сбросившая ядерные заряды на города, уже практически побеждённого противника...
Альберт Алиагаев
Ну, это прошлое... Сталин вообще Финскую войну начал, из-за того что они границы не отодвинули...
Потому, что США повторяет преступление Германии середины прошлого века - рвётся к мировому господству.
Конец США будет ткой же, каким был конец гитлеровской Германии.
тролль
Альберт Алиагаев
Я не тролль. Я просто поинтересовался.
Завидует.
Да суки они, потому как!!
Альберт Алиагаев
Почему суки?
кроме фильмов и долларов другой их продукции давно не видел.
Альберт Алиагаев
Даже компьютер, на котором ты написал этот комментарий скорее всего американский.

завидуют потому-что
Альберт Алиагаев
Кто кому?
Стереотипы.
всем нужен козел отпущения ( у украины -россия, у россии -америка, у америки северная корея и ирак)
Альберт Алиагаев
Спасибо, у России кстати козлом отпущения еще и Украина стала
Альберт Алиагаев
P.s я русский
потому что сша не любит РОССИЮ
Альберт Алиагаев
А почему?
кто бы говорил, все наоборот, вот доказательство
https://www.youtube.com/watch?v=tkgbHfbPk4E
при том, что опрос в России показал, что бомбить США никто ядерным оружием не хочет
Альберт Алиагаев
Ну, так это ж обычный человек, который решил сделать опрос среди обычных прохожих. С таким же успехом можно сделать такой же опрос и в России, я же говорю о политических намерениях.