Во многих странах к ЛГБТ относятся нормально, но Россия остаётся самой гомофобной страной.
Почему же?
Ведь многие представители ЛГБТ, обычные люди. Я могу понять, когда ещё людей раздражает то, что они себя открыто проявляют. Парады и прочее.
Но не понимаю того, что от того, что парень гей, с ним могут прекратить общение, обзывать или ещё чего хуже. При чём, к лезби это не относится. К ним отношение не такое агрессивное.
Большинство спокойно живут, они счастливы и любят друг друга. Они семья.
Так почему, многие с таким негативом относятся к этому?
Общество
Почему большинство так агрессивно относятся к представителям ЛГБТ?
Лично я не знаю как бы я отнесся, если бы мой знакомый сообщил о своей нетрадиционной ориентации. Однако я абсолютно уверен в ненормальности этого явления. И с точки зрения биологии и с точки зрения религии - это явление абсолютно не нормально.
а по моему это ипанутые, ненормальные, больные.
как хотим так и относитмся
Если до меня не будет домогаться и бахвалиться этим то пусть себе живёт и не афиширует это.
На Украине прекрасно относятся к .

Даша Скрипникова
А разве это не армяне на фото?
Это б*я не просто пиз*ец, это Апокалипсис пизд*ца ...
Представители ЛГБТ имеют удостоверение ЛТБТ и платят ли членские взносы?)
Потому, что люди не любят, когда им в лицо говорят правду.
Если человек любит собак и стулья, его в психушку кладут ...Парафилия- сексуальное отклонение в психике
не агрессивно а бескомпромиссно
Всё из-за ярлыков и внушённого людям мнения. Нам всегда говорили и будут говорить что такого нет и что это болезнь, в то время как в других странах знают что такое солидарность, и не оскорбят человека за его ориентацию (В России тоже есть такие люди, но их не очень много)
Некоторые люди просто слишком тупые, чтобы понять что это абсолютно нормально, не могут этого принять, потому что незрелые, им с детства вбивали что это ненормально, ужасно и отвратительно, поэтому когда видят человека другой ориентации, начинают бесится. Я вообще не понимаю, какое кому дело кто кого любит, кто с кем трахается, это уже не их дело.
Почему меньше агрессии к лесбиянкам я без понятия
они ниже радуги

Даша Скрипникова
Что это за крестик? Там обычно звезда пятиконечная.
Потому что гомофобы стадо, роботы с одного инкубатора с одинаковым мышлением, мировоззрением и уровнем интеллекта, слабохарактерные трусы, конформисты прогибающиеся боязненно под стадо. Нейтрален к извращенцам? Значит сам извращенц!
Что касается меня, то я отношусь к извращенцам как к больным людям, которым нужна психиатрическая помощь, никакой ненависти у меня к ним нету. Я знаю что дядьки в правительстве решили убрать извращенцев из психических отклонений, я говорю про свое восприятие, извращенцы у меня ассоциируются с душевно больными.
Я не считаю извращения нормальным явлением, но и дела до того как кто-то распоряжается своей задницей и с кем спит мне нет.