Общество
почему люди так плохо относятся к представителя других национальностей?
да, толерантности не хватает, а причин много
))) Когда маслица в огонь подливают, то он лучше горит.... Так и здесь.... Старые обиды давно забытых лет все тлеют, тлеют и тлеют.... Вывод - значит это кому-то надо....)) ) Все.
потому что нищие.. там где делятца реальные деньги абсолютно по барабану.. каких ты кровей
не надо обобщать) Но основной смысл я поняла. А ответ прост- В ГОСТЯХ НЕ СЛЕДУЕТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ДОМА или В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ.... ну и так далее.
Ну не ко всем же.. . Есть отдельные национальности, на представителей которых смотришь и содрогаешься...
не люди вообще, а люди русские, в основном из Москвы.
Это пупизм, по-литературному - снобизм.
Мне абсолютно все равно какой национальности
Если мне один человек сделал пакость, что же мне всю его нацию ненавилеть???
пытаются просто самоутвердиться за счет унижения других... а первыми на глаза, как правило попадаются люди других национальностей, и так они заведома зная, что не получат в ответку нелесные отзывы о русских... их очень много в россии (могут заступиться за своих) , начинают процесс...
Не все, а большинство, увы, относящееся предвзято к другим рассам и культурам, просто воспитано в такой среде, семьях, и зачастую переносят негатив прошлого своих предков в свою взрослую жизнь. Что отчасти понятно - все таки корни, семья и т. д. , но неоправдано.