Общество
Почему сталинисты так плохо относятся к национальности своего кумира ?
Ну, да, настоящий сталинист (это ответ пользователю под ником "М-402") должен заняться депортацией народов и уничтожению их по национальному признаку. Кстати, тов. сталинисты, а вы в курсе, что в феврале 53-го года был подготовлен план по депортации всех хохлов? Их спасло только то, что план, ввиду нехватки вагонного парка и огромного кол-ва конвоя, был неосуществим в течении месяца, а также то, что усатый пахан склеил ласты в марте 53-го.
Разве?
Насколько я знаю, подавляющее большинство людей положительно относящихся к Сталину и изучающих его труды - как то на его национальность внимания не обращают.
Настоящий сталинист должен быть интернационалистом и ему нет дела до национальности конкретного деятеля, а есть лишь объективная его оценка.
Как и жириновцы к национальности своего кумира - инстинктивное раболепие затмевает разум, которого впрочем у людей исповедующих сталинизм быть не может априори
я к грузинам отношусь хорошо а к Сталину.... замолчу что б не было не той лексики
вообще-то Сталин считал себя русским грузинского происхождения
Многие дегенераты обладают необычными качествами – такими как неутолимое желание доминировать, ненормальное (прямо таки патологическое) желание быть всегда наверху, ненасытная жажда власти.
Они (дегенераты) чувствуют себя “избранными”, “элитой” (мания величия) , но одновременно с этим они же чувствуют себя “гонимыми” и “преследуемыми” (мания преследования) .
Все мировые вожди обычно имеют комплекс власти. Этот комплекс обычно является результатом подавленного садизма, который в свою очередь связан с латентной гомосексуальностью.
Масоны, Иллюминаты, Ротари и так далее (...имя нам легион, ибо нас много – ответили бесы Ему... ) все это клубы, где дегенераты внимательно наблюдают за поведением возможных кандидатов и, при подтверждении наличия сильных гомо-садистических наклонностей кандидата, начинают активно продвигать его к рычагам власти. Итак – дегенерация имеет три стадии:
1. Половые извращения.
2. Психические болезни.
3. Врожденные дефекты.
без исключения стран. Это нужно для того чтобы мы никогда больше не ходили войной – нация на нацию – ради забавы и садистических утех лидеров дегенеративной секты. ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С НЕНОРМАЛЬНО РAЗВИТОЙ ЖAЖДОЙ ВЛAСТИ (ПОДAВЛEННЫЙ СAДИСТИЧEСКИЙ ГОМО-МAНЬЯК) МОЖEТ ПОБEДИТЬ В ДРAКE ЗA ВЛAСТЬ. ЭТО AКСИОМA ДEГEНEРОЛОГИИДегенераты бывают XОРОШИE, ПЛОXИE и МEРЗКИE.
XОРОШИE дегенераты всегда были и будут наши друзья и союзники. В правительстве они всегда будут бороться с МEРЗКИМИ дегенератами, как полицейские постоянно борются с криминальными элементами.
ПЛОXИE дегенераты в правительстве – будут делать вид что ничего не происходит. Они даже не попытаются остановить МEРЗКИX дегенератов во время их атак на класс нормальных людей.
МEРЗКИE дегенераты обычно начинают с атаки на XОРОШИX дегенератов, ибо XОРОШИE дегенераты, как защитная система организма, могут быстро распознать и нейтрализовывать МEРЗКИX дегенератов. После подавления XОРОШИX дегенератов в правительстве – МEРЗКИE дегенераты немедленно начинают полномасштабную войну против класса нормальных людей.
римляне сформулировали этот закон так: SIMILIA SIMILIBUS CURANTUR т. e. ПОДОБНОE ПОЗНAEТСЯ ПОДОБНЫМ.
Итак – как же определить есть ли ХОРОШИЕ дегенераты в правительстве?
Да тем же способом, как мы определяем – есть ли у нас кошка под кроватью. Мы пустим мышку в комнату и кошка, если она есть, выскочит ловить нашу мышку.
Как правительство реагирует на движение за права педерастов?
Как правительство реагирует на смертную казнь для дегенератов преступников?
Как правительство защищает интересы класса нормальных тружеников?
Как правительство защищает интересы паразитического класса дегенератов?
Простые вопросы. Простые ответы. Простой тест.
Та же методика может быть применена к любой другой структуре – науке, искусству, армии, прессе, телевидению.. .
Сталин был "хорошим" дегенератом. Так же, как и Торквемада...
1. Половые извращения.
2. Психические болезни.
3. Врожденные дефекты.
С чего это вдруг? Очень даже хорошо относимся!
Мы, сталинисты, вообще не считаем нац. происхождение человека чем-то суперважным.
Тов. Сталин же сам, при этом, причислял себя к "людям русской культуры".