Общество
Как вы относитесь к представителям разных национальностей ???Например, кавказцам
чурки ебаные оне
Нормально, если не гнут пальцы, типа "всех вас мама эбаль".
Кавказцы, попорядочней и почестней многих так называемых русских. То что они не побоялись и воевали против России - поступок настоящих мужчин. Россия-то легла под евреев, а они - нет.
Нормально ко всем отношусь, нет плохого народа, есть плохие люди.
на Кавказе 80 национальностеЙ !! это вам для информации ! .выбрали бы для приличия .. хотя бы тех кого хотите укусить !
Уважаю. За самостоятельность и мужскую манеру поведения.
Те, кого я из них лично знала и знаю - очень обаятельные и сильные личности с хорошим экономическим чутьем.
А если пытаетесь развести на нелицеприятные высказывания о представителях какого-то народа - так не выйдет: сволочей-то везде хватает. Сволочизм национальности не имеет...
Нормально. Мои знакомые "кавказцы" - образованные и воспитанные люди. Я с ними училась в ВУЗе.
К образованным нормально.
К бестолочам любой национальности отношусь плохо!
А что вы инопланетянин? Люди равны по всем признакам! Различие людей - это интересы.
нормально) а как должна относиться? ? странный вопрос.... ((
люблю чисто русских, т. к. сама русская.
ещё люблю американцев.
а вот других не воспринимаю))
ещё люблю американцев.
а вот других не воспринимаю))
есть достаточно хорошие люди, но есть которые насилуют, убивают и тд и тп к таким даже русским отношение никакое
отношусь ко всем нормально кроме чурок