Общество
У нас с мамой разная национальность, это нормально?
Я СКАЗАЛА ЧТО РАЗНАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПОТОМУ ЧТО МАМА ТАТАРКА А ОТЕЦ РУССКИЙ. У МУСУЛЬМАН НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ОТЦУ (И У ВСЕХ КРОМЕ ЕВРЕЕВ) В ЭТОМ Я МУСУЛЬМАН ПОДДЕРЖИВАЮ... ПОЭТОМУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТАТАР Я НЕ ТАТАРКА (У НИХ ОТЕЦ ВЕЗДЕ ГЛАВНЫЙ. А У МЕНЯ ОН РУССКИЙ) А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГЕНЕТИКИ-Я ОПЯТЬ ЖЕ НЕЧИСТОКРОВНАЯ ТАТАРКА (Т, К ЕСЛИ МАТЬ РУССКАЯ А ОТЕЦ НЕГР РЕБЁНОК УЖЕ НЕ БУДЕТ ЧИСТОКРОВНЫМ РУССКИМ. ВЕДЬ ТАК? ) ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС С МАМОЙ РАЗНАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.... И ДАЖЕ РЕЛИГИЯ (Я КРЕЩЁНАЯ. ОТЕЦ НАСТОЯЛ НА КРЕЩЕНИИ. А МАМА ИМЯ ТАТАРСКОЕ ДАЛА. НО КРЕСТИЛИ НАДЕЖДОЙ. ЭТО ТАК ЧТОБ НИКОМУ ОБИДНО НЕ БЫЛО) ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ ИЛИ РЕДКО? И ЧТО Я ТЕПЕРЬ МЕТИС ?=(
Не морочь себе голову этим. Для одних ты будешь русская, для других татарка, а для третьих просто человек. Лучше дружи с третьими
Вы - женщина, то есть, вы - носительница своих родовых генов по материнской линии. Мать, кроме того, передает детям свою "душу" - матрицу психоэмоциональных состояний. Не думаю, что Вам нужно страдать по этому поводу. Если в ы принадлежите русской культуре, то татарское родство лишь расширяет Вашу восприимчивость, опыт и общую культуру.
Ну какое это имеет значение? Ты человек и всё.
ни хуя не так. . .негр-это уже раса а не национальность) ) ) вот в сша приедешь.. . там тебя негр мексиканкой обзовёт тогда узнаешь национальности и расы))) и будешь ему доказывать... что ты татарка русская)
Алексей Кукса
Ну я для примера... Ладно допустим мать русская а отец китаец.
Метисы — это потомки МЕЖРАСОВЫХ браков. Раса у твоих родителей одна. Генетически русские не отличаются от татар. Религию ты в праве выбрать сама. Не ищи проблемы там где их нет.
у меня семья знакомая была. отец казах, мать хохлушка, а дети по документам русские ))) тогда еще национальность писали, а не гражданство
Нормально то, что ты пытаешься сейчас от мамы отдалиться и ищешь для этого причины. Переходный возраст называется, биохимия такая :)
Никого ближе и дороже мамы в жизни не будет, ты это скоро поймёшь.
Алексей Кукса
Пфф... Вы хотите сказать что я татарка? Вот если оба родителя татары тогда да...
Алексей Кукса
Кстати сама моя мама не говорит что я татарка (говорит раз отец русский ты уже не чистокровная татарка)
всего то делов. .
мы с мамой не только по национальности разные. она с другой планеты, а я на Земле родился.
что ж теперь горевать?
почему капсом? мне лично пофиг на все эти национальности. я ж не нацик) это часто бывает. у меня, например, куча кровей перемешано.
Алексей Кукса
Нечаянно.
нормальная национальность, с вероисповеданием непоняток тоже вроде нет, чего волноваться....
Во Христе нет ни эллина, ни иудея. Ты - христианка. Те же мусульмане в первую очередь говорят не свою национальность, а своё вероисповедание. К сожалению, христиане предпочитают выставлять на первое место свою национальность.
в рашку не суйся сгноят
Алексей Кукса
Почему?
Алексей Кукса
Я итак в России живу. А почему сгноят?
Заткнись И Поцелуй Меня=)
этот неуч не знает, что татарстан входит в РФ