Общество
Если у детей мама -одна, а папы разные дети считаются родными А вот когда у детей мамы разные, а папа
один дети считаются двоюродными .Вопрос : Почему так происходит? Мы же не евреи что бы маме отдавать главенствующую роль в родстве детей ?
Когда у детей одна мать, а отцы разные - дети ЕДИНОУТРОБНЫЕ. А когда отец один, а матери разные - это сводные дети. Двоюродными дети бывают когда у родителей есть родные братья и сестры. У моей мамы были братья и сестры - их дети были мне двоюродными
Сводные, это когда дети вообще не родные-взрослые соединили жизнь, а у них уже были дети, вот их и свели в одну семью. А если отец один, то дети родные по оцовской линии.
тогда они считаются сводными.
Это родные, единокровные братья и сестры по отцу или по матери. Дети братьев и сестер твоих, матери и отца, твои двоюродные. Сводные братья и сестры-это от разных родителей. Например дети отчима или мачехи, сводные братья и сестры.
вы говорите ерунду... если матери общие они называются единоутробными... а если отцы то единокровными... а не двоюродными...
совсем с головой плохо? ответы на такие вопросы первоклассники знают. Ты тундра неасфальтированная!
Олег Габараев
Обзывая других Вы обзываете в первую очередь себя . Несведущий человек не обязательно является тундрой неасфальтированной, а вот тот кто его обзывает его, несомненно таким является .Мой Вам совет не позорьте русских людей своей быдлоидностью и хамством . Удачи !!!
Двоюродные дети? Ты бредишь? Они тоже родные, по отцу. Называются единокровные.
Генам до звезды мама ты или папа.
Молочные - по маме. Сводные - по папе.
Наиля Ritter
Нет, дети родные по оцовской линии. А сводные, это вообще не родные, их просто свели.
В обоих случаях дети являются друг другу родными братьями и сёстрами,только в первом случае это называется "единоутробные",а во втором "сводные".
А двоюродные-это совсем другое.Если у вас есть брат или сестра,ваши дети будут приходиться друг другу двоюродными.