Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Передаются ли Гены? Если у ребёнка мама и папа спортсмены, тогда ребёнок будет спортсмен? :)

А если мама шлюха, а папа алкаш или уголовник - кем тогда будет малыш с такими генами когда вырастит? :)
В таких случая сын обычно идет по стопам отца от 16 лет и выше.... Насчет дочек ну точно не могу сказать!
С2
Слава 2
Лучший ответ
Если вы верите в дебильный бред именуемый Телегонией, то естественно сын спортсмена станет спортсменом и сын шлюхи и уголовника 100% пойдёт в папу с мамой)
Ivan Klimovich
Masha Yarkova Телегония вообще о другом...
Не обязательно... Бывает. что природа отдыхает на детях..
Юлия Шмидт
Никитина Ольга А потом на внуках навёрстывает упущенное? )
Он тоже будет тупым
Юлия Тихонова
скорее всего у него будут спортивные задатки, надо только их не похерить а с детства развивать
не секрет, что дети алкоголиков имеют больше шансов спиться.
Ирина Елпаева
обязательно .. тем более если мама с папой - спортсмены.. . они и без всяких ген сделают из ребёнка что-то спортивное...
Tanya Sokolikova
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один.. .
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот информация о 3-х кандидатах:
1) общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
2) дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
3) имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ ДА, то вы только что убили Бетховена.
Павел Ефремов
Никитина Ольга Ричард Докинз опровергает эту легенду и критикует подобную аргументацию в своей книге «Бог как иллюзия».
Родители Бетховена поженились в 1767 году[14]. В 1769 году родился их первый сын, Людвиг Мария, который умер через 6 дней, что было довольно обычным для того времени. Не сохранилось данных о том, был ли он слепым, глухим, умственно отсталым и т. п. В 1770 году родился Людвиг ван Бетховен. В 1774 году родился третий сын, Каспар Карл ван Бетховен, скончавшийся в 1815 году от туберкулёза лёгких. Ни слепым, ни глухим, ни умственно отсталым он не был. В 1776 году родился четвёртый сын, Николаус Иоганн, обладавший завидным здоровьем и скончавшийся в 1848 году. В 1779 году родилась дочь Анна Мария Франциска, она умерла через четыре дня. Про неё также не сохранилось данных о том, была ли она слепой, глухой, умственно отсталой и т. п.[15] В 1781 году родился Франц Георг, который умер через два года. В 1786 году родилась Мария Маргарита, она умерла через год. В том же году мать Людвига умира
я не верю в гены
Никитина Ольга А почему тогда говорят что евреи умные? )
Андрей Морозов не веришь в то чего не видел?
Ну к примеру-строителем!
а если мама без ног и папа без ног, ребенок тоже без ног будет?
А если мама OtvietiiMailRu, а папа - Albert Einstein, значит их ребенок будет троллем?
?дл ?длбек
Никитина Ольга Если мама Хохлуха, а папа Хохол - тогда будет хохлёнок Бандерчук! )))
возможно станет спортивным коментатором
Гены передаються, характер нет. . Будет к примеру здаровеный алкашь, или ...
не обязательно