Общество

Честный ребенок на вопрос,кого он больше любит,маму или папу,должен признаться,шо больше всего любит шоколад.Или как?

Или как обычно?
Современный ребенок спросит сначала, что ему за этот ответ будет...)))
Сергей Гнилицкий
Лучший ответ
скорее.. бабушку.... которая беззаветно дарит ему огромную любовь...)))))
Я не любила шоколад, я любила бабушку и папу! Так и отвечала!
Camilla Zhalmurzieva
глупые взрослые задают такие вопросы детям постоянно...
Честный ребенок честно признается, что шоколад - это не все, что он любит.. .
И предоставит целый список )))))
Пани Марыся
честный скажет, что он мороженое любит
Виктор Пыхтин
Ну если КОГО-?? То может и собаку-))
А вот ежели ЧЕГО? -тут ассортимент побольше-))
Вот так как обычно-))
Честный ребенок любит собаку или кошку.. . В крайнем случае, хомячка...
Таво, кто шоколад ему приносит!
Больше всех он любит мамину сиську.
Айдын Аскаров
ребенок должен быть честным, но воспитанным ...и честно сказать что больше любит папу
Машуля М
" Папу " , -ответит честный ребенок и со слезами бросится на шею соседу ))))))))))))
Сергей Чекалов
Честный ребёнок говорит: "И бабушку тоже! "(или дедушку, если есть)) Потому что до этого у честного гостя спросили, что он будет пить, водку или вино, а гость честно ответил "И пиво тоже! ".Как обычно!! ! ;)
Мой брат чихает от шоколада! )
А вообще - шоколад -шоколаду рознь! ) Так же как и усы у мужчин! )
Ирина Леонова
Ой помните какой-то старый фильм был! ?
" --Пусик уходит, а что Гусику принести? Что Гусик хочет?
--Гусик хочет... водочки! " ))))
Павел Гальчук
дурацкий вопрос! Рыло бы начистить задающему
Сергей Литвишкин От так и начинаются семейные скандалы...

Не задавай глупых вопросов детям
Обманывать – плохо!)))) )
Это знают все дети.
Дети начинают врать примерно на третьем году жизни.)) )
Ребенок не врет, если обман ему не выгоден!!! )
Поэтому он скажет... .
Я думаю вы уже догадались,... кОго!!!: -)
Дело не в честности, а в том, что такой вопрос ребенку вообще нельзя задавать. Как можно ставить ребенка перед таким выбором, ведь для него оба родителя самые-самые (это конечно в нормальных семьях, хотя, и родителей-алкашей и им подобных дети любят все равно).
остроумный ответ но можно перевести стрелки на бабушку или дедушку
я всегда говорил и маму и папу
Wis _