Общество
Опытные очковтиратели обещая,шо будет все в шоколаде,имеют ввиду шоколадный глаз.Или как?Или как обычно?
Вы бы еще вафли в шоколаде вспомнили, коллега )))))
Дохтур! скорее всего на уме у них шоколад ...коровьего производства! Да и делать ничего не надо, ведь всё и так ...в этом шоколаде. Т. Ф.
Шоколадный глаз? Скорее все будет в г-не, будет очень похоже что все в шоколаде, ха-ха
Когда обещают, что всё будет в шоколаде
-я вспоминаю шоколадный батончик "Шок"!
Вот так, как обычно..
-я вспоминаю шоколадный батончик "Шок"!
Вот так, как обычно..
Так хто ж вам во всеуслышанье заявит, шо мы от туда так и не выбрались...
Док, ну не связывайся ты с этой компанией.
Всё в шоколаде обязательно будет если вовремя положить шоколадку под подушку! и вовремя уснуть.
Если опытные, то они обещая вооще ничего ввиду не имеют. Они просто имеют всех нас. Как всехда!
=)))))))))))))))))))))))) очковытератели тогда...
Когда так болтают, значит точно останешься без штанов! У них этих очков на очке!

Шоколадный глаз? Никогда не слышала.
Глазурь может быть?
Ну тоненьким слоем таким: -)))
Глазурь может быть?
Ну тоненьким слоем таким: -)))
Именно это они и имеют ввиду. Я им не верю, дабы не попасть в шоколадный глаз. Хай они там что хотят, то и втирают.
Опытные очковтиратели плотненько общаются с матрасокатами! И если надо чобы в шоколаде бал измазан глаз, то будет глаз! А что они ИМЕЛИ ввиду ...из намазанного шоколадом глаза не видно!:)