Общество
Что может вырасти из ребёнка, отданного в однополую семью? Где вместо мамы и папы- родитель1 и родитель2?
не знаю и экспериментировать не желаю, чур меня
Чмо
Мутант. ( типа Дихлофоса)
Алена Мыльникова
А че я мутант?
Александр Полянский
Не стоило приводить цитату И так полно сдвинутых по фазе.
Александр Полянский
И ваша последняя фраза звучит как полное одобрение. Может надо было поставить знак вопроса или вообще сформулировать мысль более четко.

Такой же и вырастет пи.... с, как его "родители".
Не знаток психологии, по ходу ему желательны женский и мужской персонаж в семье, чтобы правильно себя ассоциировать. С матерью связаны одни подсознательные механизмы, с отцом другие. Если родитель один, это несмертельно. В детдоме они мамой считают воспитательницу, например.
А вот если семья однополая, то вероятен сдвиг по фазе и он будет такой же как и они.
В принципе бывает, когда ребенок воспитыватся кучей теток или папашей-одиночкой с бухими приятелями, но там же нет сексуального подтекста.
Общечеловеки ессно заявляют:
"Может ли однополая семья воспитать полноценного члена общества? Ответ на этот вопрос дала доктор психологии, занимающаяся вопросами пола и гендера, Пэгги Дрекслер. «На протяжении многих лет работы с семьями, я изучала жизнь геев-родителей, воспитывающих сыновей и дочерей. В общем, гомосексуальные родители имеют тенденцию быть более мотивированными, более совершенными и более вдумчивыми, чем гетеросексуальные пары, – отмечает ученая. – Это скорее потому, что они обычно должны очень много работать и планировать свою жизнь далеко вперед, чтобы стать родителями. Кроме того, они крайне редко становятся родителями случайно.
Дети, тем временем, показывают некоторые различия в своих собственных достижениях. Они так же хорошо проявляют себя в школе, в спорте, отличаются таким же повышенным любопытством, как и дети из гетеросексуальных семей. В то же время, они отличаются более глубоким самосознанием, более искусны в общении, способны адекватно проявлять свои чувства и выражать сочувствие к людям, которые отличны от них самих. "
Короче геи - венец творения, превосходят по всем параметрам, натуралам не сравниться.
Общечеловеки ессно заявляют:
У Элтона Джона уже второй ребёнок завёлся, вот и посмотрим.
Какая разница какого пола родители, главное что бы любили ребенка и все было хорошо, порой лучше жить в такой семье чем где будет мама бухать, а папа бить своего ребенка
ребёнок 1
если нормально воспитывать-ничего плохого не вырастет.
Чмо повторяющие родителя1 и родителя2
и вообще однополые семьи уже хуйня которую нужно искоренять
в нормальном мире такого не должно быть
Таких людей самих воспитывать надо! И чему они могут научить ребёнка?? ?
Лучше этого не делать, чем меньше таких людей тем лучше!