Общество

А правда, что скрещивание людских особей разных национальностей или даже разных рас это хорошо?

Т.е. 100% гарантирует отсутсвие инцеста и ослабление прайда. А будет ли это рассихмом если издать закон запрещающий браки между одной национальностью?
Для генетики нормально, но вот согласятся ли с вами "борцы за чистоту рас"??Уж, сейчас напишут.
Иришк@ Князев@=D
Лучший ответ
Обогащение генфонда всегда полезно.
Я считаю что это плохо.
Erlan Zholdasbaev
Ну ведь не важно, что получится, зато процесс какой приятный - сегодня киска чёрная, завтра желтая, послезавтра вообще поперёк, а ...
Мутантов и без скрещивания достаточно...
Юрий Н..))
а инцест.. это не генетически заложенное действо!.. это личная распущенность! ! в человеческом мире, по крайней мере, это так
Юляшка Вдовина
Викуся Муртазаева но согласитесь, что негр не может совершить инцест с японкой
Скрещивание, смешивание этносов - это противоестественно и аморально. Я считаю это плохо. Ничего хорошего я в этом не вижу, ассимиляции как таковой не происходит - один этнос вытесняет другой, - сначала потеря идентичности и культурных особенностей, а потом и гибель нации - а результат такого скрещивания - цветная каша, безнациональный сброд который ничего не объединяет.
гитлер бы с вами поспорил
Викуся Муртазаева пытался в сороковые прошлого века теперь он труп ))))
Максим Константинов Так это же хорошо. Вот если бы одобрил...
в принипе да но....
Sielola Sielola
это неплохо, вообще, чем дальше расстояние места жизни родителей, тем выше дети. И инцеста нет.
Марина Бунова
Через несколько поколений метисы вырождаются и становятся бездетными
Антон Животов
Евгения Александровна Нет, ты не просто пень, - ты пень дубовый!
Викуся Муртазаева как педики и лесбиянки?
Юляшка Вдовина это лошаки бездетны)))...а у людей только улучшается набор генов..и дети становятся здоровее и умнее)))
Китайцы, люди неглупые давно это поняли и обогащают свой генофонд)) )

Китайцы нашли себе жен в Африке http:// uch. org. ua / all / animal / 2232 - kitaycy- nashli- sebe- zhen- v- afrike. html

ничего плохого в этом нету.
Хон Гиль Дон
и хорошо и плохо. . не все в жизни так просто и прекрасно