Общество
Почему некоторые людские особи так себя ведут....
Ну не нравиться им Ваш вопрос возмите и не отвечайте ,просто выйдете из него. Так нет . Надо хамить и еденицы выставлять.
Просто на сайтах виснут не только нормальные люди, но и лошье всякое. Не обращай внимания-интернет-это большая мусорка!!))
здесь всяких хватает...
Они ПРАВИЛЬНО себя ведут! Любой ваш вопрос - это на самом деле НЕКАЯ ПОЗИЦИЯ! Причем эта ваша позицция может быть аморальной, провокационной, оскорбляющей! Поэтому люди правильно делают, что дают ОТПОР таким вопросам, а не просто молча прошлатывают то, что насаждается подобными вопросами!
с одной стороны, это признак вырождения нации, зеркало ее души, с другой - когда бываешь в горах - вдруг камнепад, переждешь и идешь дальше, ведь на камни никто не сердится за их природу?!
ne obraschaj vnimanie, samoe interesnoe nachinaetsja, kogda tvoj email zavalivajut emailami s 3-h etazhnym matom, a potom smotrisch profil' otpravitelja, a tam devochka 15-ti let....:)
Единицы выставляют в информационных вопросах за неправильность ответа !
ну не переживайте так.... уродов то много... хотите я вам +5 поставлю? Хотите? Держите, только не расстраивайтесь, сегодня таой день чудесный, не жарко, свежо...
О, да!
нахамить и не получить в лобешник, это блядская натура быдлятины, а вот кол от тупицы провокатора это хорошо, это радует, значит ответ качественный
Больные.. . Я вот допустим, совсем к ответам остыл, так от не ХД иногда захожу.
нехорошие они просто. а единица лудше чем ничего.
Я же говорю - жрать им надо меньше
Я автору ответа за этот вопрос поставлю 5х
А разве единица хуже чем 0?
Сама не понимаю таких людей...
А что чем ольше балов тем лучше.
и такое бывает (((не обращайте внимание
а мне не нравится, что некоторые, делают так много орфографических ошибок
ага