Общество

Этот проект то место где люди разных национальностей и убеждений могут просто общаться без склок?Или не можем без

ругани уже? Все равно ни один спор здесь не разрешается мирно .Так что глупо ругаться..Так не считаете?А у кого нервишки слабые и злость прет не мешайте пожалуйста..
Саша
Тут Алекс большинство нормальных. А те что обстановку нагнетают, так это ущербные.. Мужики от неполноценности и несостоятельности.. Ведь только трус а не нормальный мужик может в инете оскорблять и угрожать.. А женщины которые этим занимаються наверное просто больные истерички.. Ну там оливье отравилась, спит одна (Ржевский молчать!!! ) Так что лучше всего не обращать вниманиеи отвечать вежливо. . Знаешь как их это бесит..!! Ведь их цель досадить собеседнику.. От этого они получают моральное и может не только моральное (Ржевский пшел вон!! ) удовлетворение. Не давайте им такую возможность.
Денис Ильичёв
Лучший ответ
каждый имеет право высказывать свое мнение. Откуда все это - не спорить, не ругаться, мнение не высказывать, если оно отличается от моего/вашего/их и так далее? Ну а если людям так хочется? И причем здесь нервишки и злость - не понимаю. .
На "инакомыслие" как раз и обращают внимание те, у кого "нервишки слабы и злость прет". Адекватным людям должно быть, по идее, просто все равно.
Aннa Скобловa
Саша Конечно мнение может высказывать каждый..Но разве нормально когда на ответ реагируют вместо арнумента.." Хохлятская рожа,предатель..ну и жид(само собой)" Недостаток ума,образованности и культуры..
Я - могу, и не важно мне, что за проект. Вообще-то мест, где так можно общаться - много)
Политика не может быть без склок.
Саша какая тут политика..так...кухонные разговоры..
В споре рождается истина а ругаются и грубят люди с ограниченными умственными способностями.
Sairan Rahmanov
Саша Так именно и есть..Вместо спора сплошные оскорбления
1 на 1 могут - ну или 2 на 2 может довольно таки интересная беседа получится))) ) а вот если 5 на 5 -тут без драки не обойтись.. ну или 4 на 1 ..ну и там как люди с друг другом сойдутся.. а вообще редко без физических замечаний обходится))) предвзятость) )
а вообще в споре рождается истина
Я уже на паре форумов побывала и поняла, насколько русские ненавидят украинцев, и наоборот. Во мне все просто кипит и бушует. Они, русские, не зная меня, обозвали не скажу как. А у меня все самые близкие живут в Москве.. . Как Вы провели Новый Год?
Саша Есть мерзавцы и среди русских и среди украинцев.. Тут специально такие ползают..Обстановку нагнетают.Не все такие..Далеко не все.. С Новым Годом!
Денис Ильичёв Неправда..Я много лет служил в Украине и мне очень нравяться и украинцы и Украина.Жаль что заграница..В голове не укладывается!! Не все ненавидят..Мелкая кучка..
Вот тут вы правы на все 100%. Первый человек за все время который прав!
Денис Ильичёв Неужели ПЕРВЫЙ ? С Новым Годом !