Общество
Для чего замужние бабы ПРОСТО общаются в интернете?? Не понимаю этого ПРОСТО-общения...
И еще такие пиз*адельные напишут типа, я мол замужем и здесь только для общения, так что ни на че не рассчитывайте... У меня вот жена тоже ПРОСТО так общалась в нете, общалась-общалась да и дообщалась, что ушла к другому.. Так что выод такой, замужние бабы в нете ПРОСТО общаются с какой-то определенной целью...
Свистят конечно... ПРОСТО так ничего не бывает. чем то там ей интересно, не обязательно хочет кого то заклеить, но может как то оправдать свою жизнь не совсем удовлетворённую. У меня есть знакомая у которой с мужем в личной жизни лёд пополам с говном, но в своём блоге просто счастье масляными красками, мужем не нахвалится... короче, пиз... ит на всю, наверное в таком виртуальном мире её легче жить. так самоутверждается. Я тоже как то общалась со своими старыми знакомыми мужецкого пола, но потом поняла что это не нравится моему мужу, в любом виде любому мужику не понравится. оттого и свела это общения до разумного минимума. Семья дороже, я согласна с вами, хоть и женщина, что замужним просто в инете нефиг с мужиками общаться
я от скуки, да и возраст у меня для Других целей неподходящий. у каждого свои мотивы.
Ну не все же женщины, как Ваша. И потом, что, если женщина не общается в интернете, то она не может уйти от мужа? Я за мужем, уже 26 лет, живем душа в душу, я ПРОСТО общаюсь с приятными мне людьми в интернете, но совсем не собираюсь уходить от мужа, да и он от меня никуда не уходит.
Михаил Милейко
я тоже...
Что за бред? Я уже лет 6 в интернете просто общаюсь. Замужем, с ребенком, скучно. И все. Никого не клею. Сама себя развлекаю... Если у вас с женой были проблемы во взаимопонимании, то интернет был лишь поводом к расставанию. Не стоит переносить свои проблемы на других. Женщина если захочет уйдет - так или иначе.
Не стоит судить по себе одной. Мир весьма разнообразен.
Руслан Талабаев
По вам видимо судит..
Какой проницательный))) А если это большое и светлое
Наталья Чернышева
Херня это все!!
1.Mi ne babi,mi-dami.2.Mi vam,vrode,ne meshaem,nichego ne trebuem,nichego ne hotim,na vashu chet ne posjagaem..Tak chto kakie pretenzii-to?
Ой... сочувствую...
Да все они шлюшки, в душЕ или в дУше. И хотят найти партнера кроватного, опять же или реального, или хотя бы виртуального. И все они к этому приходят, даже если пока еще невинные. Это 99.99%. Не будьте такой!
Сидоров Сергей
Открою тайну - ищут не партнера кроватного, а человека любящего. Если он найден, то и поиск дальнейший смысла не имеет. Если вы любить не умеете, то логично, что от вас стремятся ноги сделать..
а для чего женатым нужно ходить налево?)
ну не повезло тебе с бабой ((сочувствую..
Когда станешь, замужней бабой. поймёшь..
да, это точно, трах еще никто не отменял, вот тебе и просто
Видимо твоя баба тебе спиз**ла, неудачник))) )
Ой а ты что наивный думал, она тебе так и скажет: "я мл, ищу другого себе мужика, ибо ты меня задолбал"?))))) ууу бедняжка) сочувствую) )
Ты делаешь выводы исходя только из той ситуации что была у тебя, ребенок несчастный. Это знаешь ли непрофессионально)))