Общество

Недавно я понял, что стал настоящим бабником. Ни с кем кроме баб не общаюсь и не провожу время. Это плохо?

А, может, ты в гея превращаешься? Проверь...
Лёха Ефимов
Лучший ответ
Это хорошо.
Не вздумай: бабы-это тряпки, зависть, сплетни. То ли деле мужУки: гараж, авто, рыбалка, пивас, на худой конец преферанс...
Это одна из методик похудания.
пилотка скоро вырастит
Ю)
Юленька )
Лебизьян, што ли?
Николай Ерохин
Рискуешь потерять себя.
Anton Kotov
бегая-не потолстеешь
Бабник — это хорошо или всё же нет?
Настоящий мужчина – это, прежде всего, тот, кто может контролировать себя, свои эмоции, свои поступки. А тот, кто при виде каждой девушки, готов на всё, чтобы получить её внимание и так далее, просто не может контролировать себя. Тогда о каких отношениях, о какой семье можно разговаривать с таким мужчиной?

В случае, если мужчина очень подвержен влиянию женщин, то он теряет себя и ломается, как сильная и волевая мужская личность. И если мужчина бабник, то он обязан работать над собой, чтобы измениться.

Мужчина бабник

Скажу прямо, что в глубине души девушки презирают «бабников», хотя внешне могут вести себя по-другому. Сейчас я говорю о настоящих девушках, уважающих себя.

Приведу простые доводы, почему мужчина бабник — это плохо:

Такой мужчина может не сдержать своё слово в самый ответственный момент, да и верить его слову опасно;
Мужчина бабник — это по сути трус, который боится в своей жизни быть только с одной женщиной, и заниматься более высокими и возвышенными вещами;
Это человек, который не имеет силу воли и самодисциплину. А какой мужчина будет настоящим без этих качеств?
Бабник идёт на поводу своих желаний, что более свойственно женщинам.
Ещё можно привести пример: можешь много выпить? – мужик! Та же ситуация – нет контроля над собой.

Так что же отличает настоящего мужчину от современного представления «настоящего» мужчины: Умение контролировать себя, своё поведение, свои поступки и свои эмоции.

Поэтому, уважаемые мужчины, работайте над собой и будьте примером для подражания, а не примером для презрения. Помните, что мужчина бабник — это не хорошо, а плохо.

Причины того, что мужчина является бабником
На мой взгляд, а также на взгляд авторитетных психологов и лекторов, которым я всецело доверяю, мужчина становится бабником не случайно.

В первую очередь мужчины бабники – это результат современных ценностей в обществе и результат современного образования.

Сегодня мальчиков не воспитывают, как будущих мужчин. Зачастую их воспитывают, как существ среднего рода, которые дальше будут сами определяться по жизни.

В основном воспитателями в садиках и учителями, особенно в начальных классах, являются женщины. Также сейчас много матерей-одиночек. А без хоть какого-то участия мужчины в воспитания мальчика невозможно вырастить полноценную личность.

В школах и институтах учат только тому, что нужно зарабатывать деньги и ты, якобы, станешь счастлив, что является откровенной ложью. К тому же само обучение проводится совместно с девочками, что негативно влияет и на тех и других.

В былые времена мальчики и девочки обучались отдельно, что позволяло всю их энергию пустить в обучение. Это, само собой, хорошо сказывалось и на учёбе и нравственности подрастающего поколения.

Мудрое раздельное обучение детей

Плюс ещё ко всему некоторые современные идиоты в образовании при целенаправленной поддержке некоторых влиятельных сил начинают секс-просвещение в младших классах. А это прямой путь не только к мужчинам бабникам, но и к гомосексуализму и педофилии.

Вот такие вот незамысловатые причины этого явления.
Ilnar Huzin
раньше были не только бабы