Общество

Всю жизнь Мечтаю стать настоящим Человеком, подскажите как мне стать Настоящим человеком?

люби себя
Дмитрий Передерий
Дмитрий Передерий
2 584
Лучший ответ
Прочтите Б. Полевого. Сначала нужно отморозить две ноги..
Для начала прочитать "Повесть о настоящем человеке".
AV
Aleksey Volchenkov
27 518
просто живи и не.. . и еще раз не.... а только просто и спокойно будь им, этим человеком круглосуточно
Настоящим человеком нельзя стать, им можно только Быть.
Почитайте книгу Антаровой "Две жизни". Как раз об этом... Книга поможет, если Вы не шутите, конечно. :)
совершить геройский подвиг.
Гулболат Баят
Гулболат Баят
12 447
если ты тока спрашиваеш и из 1500 ответов 900 лучших
то Хороший ты человек или нет ...
походу с кем то спелись ...или сама себе отвечаеш ...
не может так быть чтоб из двух ответоф 1 был лучший
Виктор Будаков
Виктор Будаков
12 043
Евгений Витушкин Ух ты! Я вижу у вас масса комплексов по этому поводу? Решили посвятить себя борьбе за правду? Дерзайте, успехов!!!
элементарон просто.. надо жить по законам.. не навреди.. и пойми.. и всё встанет на свои места..
Для начало например прочитайте "Повесть о настоящем человеке"...совершите мар-ползок на пузе по тайге... питаясь шишками.. может отпустит.
Жить для других и для себя
PERESTANI MECITATI!!! LUCSHE DELOM ZAIMISI!!!!
Юрий Гончаров
Юрий Гончаров
4 907
Возми "Повесть о настоящкм Человеке" (с) Борис Полевой тут и действуй согдаснр инструкции))
Будь собой. Слушай своё сердце, оно тебе подскажет правильный путь. Не давай собой управлять, ты же человек, а не кукла, и будешь настоящим человеком
Юлия Ситнева
Юлия Ситнева
1 709
...Настоящий человек понятие растяжимое.. . для каждого своё....вот для меня НАСТОЯЩИЙ человек.. это не курящий не пьющий... спортивный... умный но не ботан!! ! и с чувством юмора что-бы дружил... и никогда не бросал в беде! вот это для меня настоящий человек.. . прада судя по этим меркам ...кол-во ТРУ ЛЮДЕЙ... Ооооооооооооочень мала ((
роди ребенка, и вырастить не забудь

Похожие вопросы