Общество
почему в детстве наше поколение мечтало быть похожим на мальчиша-кибальчиша а стало мальчишами плохишами и буржуинами?
почему так легко предали идеалы своего детства. ?

Потому что люди стали-равнодушными... А мы были воспитаны на этих фильмах.. .
Время сейчас другое и люди под стать ему...
Бедная ты моя... Хотела стать мальчиком? А денежек на операцию нет? Может из интернета выйдешь и работать пойдешь?
Екатерина Пимошенко
что можно на это ответить старому и глупому человеку. а не пошли ли вы ...в баню.
А где там на фото Кибальчиш?
Екатерина Пимошенко
не НАШЛА. ПРИШЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ
Екатерина Пимошенко
любуйся животное

Жаль, что Вас такие окружают, предавшие...
не все мечтали быть мальчишами-кибальчишами и не все стали буржуинами
Меняются времена, меняются дети, меняется среда обитания.
Сейчас каждый за себя и за нормальный доход готовы горло перегрызть любому.
Этого очень хочется западу... Директива Аллена Даллеса не зря была придумана.
Кто кем мечтал, тот тем и стал все по-моему видно.))) И дальше не будет по-другому!)))
Аризжан Сидиков
вы полностью правы!
Екатерина Пимошенко
видно о банке варенья больше мечтателей было
Бабло сгубило мечту.
наше поколение мечтало стать Алисой Селезневой, ну и в каком то смысле мы теперь и есть девочки из будущего))
Чем кормят, тем извините и какаем.
25 лет отравляли народ сказками о рынке. Вот и мечтают все школьники стать не программистами, врачами, а менеджерами и ремонтниками автомашин.
Слишком мало оказалось людей с самостоятельно выстроенным мировоззрением. Слишком много было слабовольных. Слишком много безразличных к высоким материям, слишком много эгоистов и т. п.
Но и доо этого тоже была неправда о счастье для всех.
Я хотела быть принцессой лично.
Время диктует свои правила. Чтобы выжить нужно идти в ногу с ним. Но поверьте есть и кибальчиши и Тимуры с командами. Нас мало но мы в тельняшках!