Общество

Почему старшие ругают наше поколение? Не могут быть плохими люди, выросшие на передаче тёти Вали.

Могут. Еще как могут. Другое дело что воспитать наше поколение как следует необходимо было им
Алексей Иванов
Лучший ответ
ругают... я думаю, потому, что тррудно им понять! вообще разные поколения, соответственно и разные взгляды! а плохие люди, так они всегда были в независимости от поколения!
ругать последующие поколения- это традиция, независимая от географии.
Поколению, выросшему на сказках тети Вали в среднем 40-35 лет, у них уже свои взрослые дети.
Altynbek Maulen
Нургелдi Аманбаев неправда, мне 28.
Они ругают вас, потому что их отцы ругали их в свое время. И это длится с доисторических времен. Вы не поверите, но лет через 20 вы будете сами ругать молодое поколение. А они, в свою очередь, своих детей.. . Но зато с внуками вы будете лучшими друзьями, ведь враг врага - друг!
Nargiza Omarbaeva
Потому что вы уже не такие, как старшее поколение. То, что им было табу - вам уже можно. А это плохо воспринимается. Конечно, общечеловеческие ценности остались.... Но кое-что и я уже не воспринимаю. Как говорил один в древнем Риме: "О, времена!! ! О, нравы!!!. "
а потому что. раньше все было не как сейчас, особо прослеживается такая тенденция через два поколения
деды и бабки, любят внучат. но ругают это поколение
наверное что то на психо-генетическом уровне
Проблема отцов и детей, еще в романе описанная (который кстати так и называется "Отцы и дети"). Старшие всегда думают что младшее поколение испорченное и т. д. Вот мол, когда мы раньше жили, совсем другое время было, тогда и сахар слаще был и солнце ярче светило. Молодости завидуют, я так думаю.
Дмитрий Малышенко я с вами полностью согласен и сам такой был , и что я только нетворил!
каждое старшее поколение ругает молодняк, так уж повелось
Макс Гайдук
ААААА! Только вчера про это спорила! Куда там Михалковой и Федоровой до нее!
Ramil Ismailow