Общество
Почему постоянно ругают наше правительство? Чем плоха нынешняя Россия? Все хорошо одеваются, ездят на хорошим машинах
Ездят отдыхать по всему миру, еды выбирай не хочу. Строиться много спорткомплексов для молодежи. Алкаши практически перевелись. Работа у всех есть. Что не нравится?
с жиру бесятся
Ругать надо, иначе так и будут валять дурака.
Зависть.
Лейсан Ибраева
Что зависть
Сколько дней продержится страна если ТЕБЯ посадить во главу? Или таких же как ты диванных политиков? Дня три?
ну да-правительство и одевается и ездит
Даже и не знаю, че б ответить
А я что то поебатся с табой захотел Алена, а ты хочешь меня.
Точно ВСЕ имеют, что одеть? И на что машину купить? И на загрантурпоездку? Вы точно пишете о России? Это где пить перестали? А о скрытой безработице не слыхали?
Наташа Гультай
ЭТО СТУКАЧЕК МВД
Лейсан Ибраева
Ну да точно.. Среди моих знакомых других нет..
ИХ НЕ РУГАТЬ НАДО А НА ВИЛЫ
Лейсан Ибраева
За что?
Заняться больше нечем
нее
Хозяевам Путина и Медведева война очень нужна. http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1865
Генассамблея ООН не признала референдум в Крыму и его аннексию
Против голосовали лишь: Никарагуа, Судан, РФ, Зимбабве, Сирия, Венесуэла, Боливия, Армения, Беларусь, Северная Корея, Куба
Убогая компания дикарей, ваше будущее в ней?
хочешь жить как Судан и Зимбабве?
nnm.me/blogs/La-van2/genassambleya-oon-ne-priznala-rezultaty-referenduma-v-krymu/page4/
люди голосуют самой жизнью. Продолжительность жизни, данные ООН, карта по всей Земле - подтасовка невозоможна!
Лучше Рф даже Северная Африка
http://www.bydzdorov.ru/images/life-big.jpg Н Продолжительность жизни -. это переменная, которая зависит от уровня духовного развития, здорового образа жизни и жизненной Задачи человека
власть пуйла ток на войне держиться, иначе его за украденные и бездарно просранные нефтедоллары выгнали б давно!
потому что они дикие и злые
В магазине Метро в Донецке это расскажи
прод магазин уничтожили... при Сталине за такое стреляли!
ДНР пенсии у ВСЕХ стариков отняли, бригады инкассаторов десятками убивали!
хочешь жить как Судан и Зимбабве?
Лучше Рф даже Северная Африка
потому что они дикие и злые
В магазине Метро в Донецке это расскажи