Общество
Почему все ругают, плюются и обвиняют партию Единая Россия по всем что можно, а все равно голосуют за неё?
а за неее никто не голосует, оно как-то само получается, у учителей, медиков, ментов, они просто не верят, что голосование может быть тайным. а им еще и приплачивают, особливо ментам. им к 2012 году планируют платить 70 000 в каску лейтенантскую. как вы думаете, за кого они гголосуют?
при БРЕЖНЕВЕ-ЕЛЬЦИНЕ не жили, БОГ их миловал за страдания предков.
Неблагодарные они, ПОТОМЧИКИ!
за нее голосует только чуров в центризбирокме, больше и не требуется
она сама голосует за себя
да никто за них не голосует, они захватили власть, все посты и теперь подтасовывают результаты выборов
Бабла у нее много государственного.
Цифры в отчётах, не означают, что за ЕР кто-то голосовал!!!
А кто сказал что за них голосуют?
Я за этих ушлепков не голосовал и среди моих знакомых никто не голосовал
потому что перед выборами даётся народу что-либо мало-мальски хорошее, и обещается куча пряников
магия : ))
а в том и дело что за нее не голосуют, задумайтесь, они всегда будут побеждать, денюжки творят чудеса
набери в яндексе воров и негодяев...
Они сами за себя голосуют )))
Света, есть такое понятие, "Фальсификация","Центризбирком".Это как КАТАЛА, играет краплеными картами, либо 5 тузов в калоде, как не играй все одно проиграешь. Даже если ВСЯ Россия проголосует ПРОТИВ, все равно будет ЗА.
За нее не так уж много голосует, и те, кто ругает, скорее всего не голосует. Возможно, не столько голосуют за ЕР, сколько ее противники распыляются, голосуя за разные партии.