Общество

Какой ДОХОД у Вас должен БЫТЬ, чтобы Вы ПИЩАЛИ ОТ ВОСТОРГА и Голосовали ЗА партию "Единая Россия" ?:)

Юлия Большова
От моих доходов они пищать должны. Когда я их по мордам отхлестаю за пенсию. Настолько смешную за 35 лет работы с высокими заработками, что я её не беру принципиально. Твари.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мой доход не зависит ни от каких партий, поэтому, в любом случае, я пищать не буду.. . ))
Что мы все о доходах, вот у Большевиков был Комсомол, может оптимизировать единоросское молодежное движение, объединить все что есть в Едросомол
Какой бы ни был - никогда.
При любом доходе не проголосую за любую правящую партию при буржуазной демократии. Только за партию, которая будет работать на благо страны, а не на свой карман
это вряд ли
постоянный и неограниченный
думаю, что при любом доходе не стала бы голосовать за эту партию, потому что в большей степени зависит доход не от партии, а от того как человек сам работает и насколько он хороший и насколько много он сам заинтересован в своей работе и значит и в большом заработке. Только все от самого человека зависит.
Добрый день, Джонатан!
Галя Новикова
Юлия Большова Добрый день,Анастасия!:)
@_Vlad____ Sokol В таком случае нам и партия не нужна D
Макароны и курица раз в месяц, по талонам ( верный способ, пробовали уже)
Анна Косилова
А причем здесь ЕР? Круг тех кто от неё доходы получает давно закрыт. И доступа в него нет.
Il1234 Il1234
15 тысяч Российских рублей и я ЗА!
буду визжать от счастья, если зарплата будет высокой у всех, а не только у меня, хочу высокий уровень жизни для всех, тогда все будут добрыми и будем ходить по музеям, заниматься экологией, вообщем творить добро а не выживать)) 0
500 рублей
С О Л Н Ц Е
72 тысячи российских гривен
Как у всех.
Наталья Бугаец
Есть люди, для которых честь дороже любых денег, дорогуша!
Сходи в православную церковь, а ещё лучше - в монастырь, найдёшь такого человека, и не одного!
Юлия Большова Добрый день!:) Как выяснилось на поверку -ЧЕСТЬ для каждого Понятие РАЗНОЕ:).
я бедная, но гордая ))))))))))))))))))))))))))
10 миллиона как у Галкина и партия уже мне нужна
Лариса Уркина
Лучше в поход, чем такой доход.
Настя Мотова
мне бы и без нее хоть какой зароботок найти,
а какая тут связь?