Общество

С настоящим мужчинами могут случиться истерики и могут ли настоящие мужчины начать вопить ,как истеричные бабы ?:)

Значит уже не настоящий мужчина, если вопит, как истеричка.
Юлия Я
Лучший ответ
О! Какие вопли издавал графоман, когда я не восхитилась его стихотворением, а, страшно - сказать - заявила, что мне оно не нравится! Это была форменная истерика в интернете. А тут еще ребенка обидела. Отрок с орфографическими ошибками пишет, аа я тут материал для книги собираю. Написала, что использую его, изменив фамилию, естественно. Сначала чадо обиделось, что переврали фамилию, потом крупными буквами на французском языке ( на троечку язык знает) написло, что все это неправда. Исчерпав все аргументы, грубить стало. Ох! связался черт с младенцем. Но типаж вырисовался, почти ничего добавлять не надо.
Olya Tkachenko
настоящие... уходят и не оборачиваются...
Кайнар Исаев
могут, если их сильно довести. но лучше не надо.
О-о, еще как могут. Все зависит от ситуаци в которую попадают, а то что кто то не видит как у них случаются истерики, это маскировка и вопят в одиночестве или в стороне.
Azizxuja Xo'jamqulov
Сейчас такие стрессы, что не каждый выдержит.
G.
Galinka ...
Как бабы вопят, мужчины так не могут. У баб - это Кликушеством зовётся. Но истерики случаются, как и у всех нормальных людей. Только выражаются они в более сдержанной форме внешне. но если этот мужчина из пишущей братии, из под их пера порой выходят удивительные опусы: Статьи, рассказы, повести, романы, указы, приказы, басни, анонимки...
Ирина Мягкая
только если психика нарушена, а так нет
- если ты драматург - то всё возможно...
А чего вопить то, надо устранять то дерьмо, от которого истерика. Всё равно придётся это делать переступив через принципы.
Конечно, мужчины ведь тоже человеки)))
Ваня Трегубов
А мужики что - не люди что ли?
терпеть таких не могу. мужчина должен быть мужчиной
Сергей Ельцов
Я считаю своего мужа настоящим мужчиной. За 15 лет наблюдения за ним, я ни разу не заметила в его поведении истерических ноток, никогда он не вопил. Мой ответ-НЕТ, настоящий мужчина не может вести себя, как истеричная женщина!!
может. . но об этом ни кто не услышит надеюсь....
Ilona Lebedeva
Мой бывший шеф вопит, аж весь краснеет и надувается как-будто собирается лопнуть..
Егор Мешавкин
Думаю нет.. Если только всплакнуть)..