Общество

Ваши примеры настоящих мужчин, а то развелось много всяких женоподобных ! (вн)

И эти придурки постепенно превращают нас - мужчин в "слабый пол"! Причём этот список можно продолжать и продолжать... И этих клоунов многие уважают и любят... за что?
Нуржамал Кулатаева
Лучший ответ
Фёдор Емельяненко
Валерий Юдин

P.S. А если человек знает математику, как Клод Шеннон, сочиняет музыку и стихи, как Пётр Ильич Чайковский и Артюр Рембо или поёт, как Фредди Меркюри, то мне его сексуальная ориентация БЕЗРАЗЛИЧНА!
Влад ****
Боицы спец подразделении. пусть не воспитанные, зато в жопу не трахаются.
с одной стороны педики, с другой тупорылое быдло, считающее себя настоящими "мужиками"....будь самим собой, знай кто ты и что ты можешь! в задницу эти две стороны крайностей !
Я на 100% уверен, что не один из них не служил в армии, но зато каждого из них в за*ницу отимели и не раз.. .
Респект автору вопроса!
А шо Басков тоже? То -то он мне сразу не понравился.
Алмаз Валиев
о МУЖИК... вышеперечисленным делать не ...чего.
Я не знаю как можно быть таким.
и кто это их уважает, интересно? я никого не знаю и не слышал, хотя Боря, как танцор раньше оч. сильный был. . мне также непонятно каким образом эти растения могут кого-то превратить во что-то, хотя если кто из них "актив",то наверное может какого-нибудь своего "корефана"превратить (или как у них это называется? ) в "слабый пол".но тенднцию ты подметил верно... правда в том, что они уже рулят во многих сферах (шоу-биз например) и "благодаря"нашей ориентации на "свободный"запад, скоро пройдут парадом по Москве.. . а настоящих мужчин немеряно--просто они"звёздной"болезнью не болеют и доказывать кому-то чего-то им не нужно--они за себя всё знают (тем более, что бисер перед свиньями метать-себе дороже, не поймут свиньи) плохо то, что нашим детям придётся ориентироваться в полном противоречий, больном обществе с перевёрнутыми понятиями и вывернутой наизнанку моралью. если заканчивать, то мои примеры настоящих мужчин--это "Альфа",если это о чём-то говорит в наше время...
Уважают певцов, например, за работоспособность. Любят, приписывая им черты, которыми они, возможно, не обладают.
Насчёт того, что они постепенно "...превращают нас - мужчин в "слабый пол" : это смешно - кто не слабый пол внутри
себя, тот никогда не станет подобным этим Вашим "примерам"
Юрий Червяков
Их много не только в шоу-бизнесе, но и в....
не, ну Цескаридзе-то нормальный. просто профессия накладывает отпечаток.
а для меня идеал- Колин Фаррел
Тебя это не должно волновать, если ты конечно натурал, а не латентный гей!!!
List. Ru
Мой муж!
Игорь Крыгин
Своим вопросом ты поставил еще одну галочку в рейтинг популярности этих музчинок.... чем меньше подобное обсуждается тем меньше внимания привлекает....
Леонид Титов
Думала очень долго... пришла к выводу, что лучше моего мужа никого нет.... Еще отчим... тоже умница.... А из иззвестных людей: Игорь Лифанов.... А! Еще Сергей Гормаш!