Общество
Задача: Почти все мужики козлы. Настоящих мужчин мал0о. Почти все бабы – стервы. Нормальных мало. Внимание! Вопрос: как
Настоящих мужчин мало. Почти все бабы – стервы. Нормальных мало. Внимание Вопрос: как все козлы умудряются жениться на нормальных девушках, а все стервы – находить себе настоящих мужчин
методом отбора
На то они и стервы, что умеют надеть маску воробушка.
не знаю, но евгенике - писец. ))
не мы такие жизнь такая... мне вот тоже исключительно порядошные мужики попадаютца.. не пьют, не курят, матом не ругаютца.. иногда за себя стыдно становитца...
Просто после регистрации они становятся нормальными людьми и перестают быть козлами и стервами не до того быт заедает
+ и - доказано наукой
сие тайна великая есть!
Александр Мовчан
Откуда фраза?
Для каждого мужчины есть своя женщина и наоборот! Закон и никуда не деться!!
Горбатого могила исправит, а холостого свадьба))
противоположности притягиваются, что тут сказать
классный вопрос!!!!))) ) мы с подружками тоже постоянно над ним голову ломаем.... а может нам только кажется что у других лучше?? ? может у них мужики такие же козлы как и все????)))))))
Банально. Все хотят власти. Умная баба ищет себе лоха, умный мужик - лохушку.
Элиночка Усманова
-Лохушка: все мужики козлы...
-Лох: все бабы стервы...
элементарно, Ватсон!
любовь зла-полюбиш и козла, а козлы этим пользуются..
уметь надо наверное
это закон подлости
Теория из физики, все тянутся к "-" плюсы, а "+" к минусу.. .
Только потом, когда все проходит и слышишь слова "Как я мог (ла) на ней жениться (выйти замуж)??!!
Настоящая женщина никогда не выйдет замуж за настоящего мужчину
Настоящая женщина с первого разу не соглашается
Настоящий мужчина два раза не предлягает
Козлов из мужиков делаем мы сами, а стерв из баб вы дорогие наши козлы!
даже незнаю чё написать