Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване.
Если жена шопоголик, то муж, как правило голожопик!
Так будет выглядеть этот ответ по-современному.
Общество
Что же все-таки верно: "Бабы - яд" или "все мужики - козлы"?
Если по правде, то выглядит так. Если бы мужики козлами не были - яду не употребляли бы.
И попадается яд козлинный и козлы ядовитые, на кого как попадешь.
Не все мужики козлы, а каждый третий
а это про женщин

Бабы стервы
а я - не козел.
я - лапочка, солнышко.
за других отвечать не буду...
я - лапочка, солнышко.
за других отвечать не буду...
кому яд а кому мухоморы деликатес
Как говорил один поэт: Без женщин жить нельзя на свете? Нет! Я ж по- другому говорю всегда: Без женщин жить нельзя на свете? Да!
не все бабы-яд и не все мужики -козлы
оба выражения верны
Всё зависит от того, с чьей колокольни смотреть, В любом случае, мы стоим друг друга,
Из этого выходит, что все люди сволочи!
все это бред! кто может обойтись без друг друга??
Женщины это цветы, правда иногда колючие, как розы
Ну вообще все люди нормальные, но я думаю что вернее всё таки все мужики - козлы=))
в жизни встречаются и бабы стервы и мужики козлы. Но хочется верить, что таких меньше чем нормальных женщин и мужчин. И желаю вам не встретить в своей жизни ни стерву ни козла.