Это что новая фишка?
Ну только что прочла, МУЖ ЭТО ГОТОВИТ, А Я ПОКА НЕ УМЕЮ!
Это как так то???
Общество
Последнее время часто открываю раздел: ЕДА, там реально мужики ГОТОВЯТ жрачку, ПОЧЕМУ??? Таки и бабы там готовить не могу
Всю жизнь завидую женщинам у которых муж готовит! Ну почему именно мне достался такой, который кроме яичницы и блинчиков пожарить не умеет. И то если тесто для блинчиков я сделаю!
Слово повар - мужского рода. .
Ни в какой культурной и религиозной традиции нет запрета на приготовления еды мужчинами. Наоборот, во многих прямо указано, что приготовление отдельных видов продуктов - исключительно мужское дело. .
Расскажите нам о великих женщинах - поварах?
Лучше повара в большинстве ресторанов -мужчины.
Багавдин Кадимагомедов
а лучшие поварихи-женщины)
Когда у плиты женщина это никого не удивляет. Но когда там стоит мужчина да ещё хорошо готовит это вызывает изумление. Мужчина на кухне не должен быть бараном.
Надежда Яценко
Изумление у меня вызвало не это, изумляет то количество баб, которые вообще не умеют готовить, и абсолютно не понимают процесс.
..Здрась Натуся.. Мало знать весь движняк готовки хавчика. .
тут ишо и чувствовать надо.. не спеша с расстановкой. Собственно
это поэзия ароматов приправ. У мужчин это на интуиции как и что. .
..Женщины с огромным опытом в приготовлении разных блюд
имеют фирменную фишку в виде неповторимости этих изумительных
кушаний. Я имею в виду на глазок по бабушкиным рецептам в нужный
момент знают сколько и чего.. Поэтому это уже совершенно другой
подход к готовке. Наверно изза этого время от времени надо доверять
мужчинам творить на кухне.. не обижаясь при этом. .
Надежда Яценко
Приветище!Да я доверяю, но мой любит есть только приготовленное мной.Он готовит только если я в больнице лежу.
Но зато готовит так, что вся палата восхищается.Вот много чего в жизни у нас было, но вот отдаю дань должному, в больницу попадая ни разу в жизни не приходилось при муже что то есть.Всегда и завтрак и обед и ужин из дома, горячее и вкусное.
Ну слава богу, мужья хоть жрачку на себя взяли! Хоть некоторые!
Гульназ Хайрушева
Назовите мне хоть одну известную женщину шеф-повара?
Все знаменитые повара - мужчины. Женщины не любят экспериментировать, а только так можно придумать новоё блюдо. Мужчины подходят к приготовлению пищи творчески, а женщинам лишь бы быстрее всех накормить...
Надежда Яценко
Я тоже во всём творчески подхожу, поэтому и сама часто не знаю как это блюдо называется, а съедают на ура, у меня всего то два едока.