Общество

Мужики скажите"a почему женщины не верят что мы ими можем управлять,

Думаю, они просто не пробовали:)))))))) )
Умеете еще как!!!!
Сергей Мандрусов
Лучший ответ
Просто так оно и есть
Просто все разные, я неуправляема например и всегда такой была:))
Igor Larionov
Ну хоть не верить то они имеют право. :)
Это же надо было, Волку Капиталисту, задать такой глупый вопрос! Согласно вашей капиталистической системе о прибавочной стоимости, хозяину предприятия принадлежит вся прибавочная стоимость. У нас предприятием является семья, где мужчина является наемным работником и всеми его и своими доходами\семейным бюджетом\, как правило распоряжается жена. Все свои траты вы проводите только после согласования с ней и утверждения ею сметы трат, т. е жена опять таки выполняет руководящую роль, а вы -мужсины подчиненную. Ну и как нам после этого верить вам, что вы главные? )))Бабки-то в наших руках заработанные вами, распоряжаемся ими мы, все-что вы хотите сделать тоже согласовываете с нами и выполняете только после нашего высочайшего утверждения ваших планов. И кто же после этого кем управляет и о каком подчинении вам идет речь?
Ну-ну. Это ж замечательно, что Вы убеждены, что можете нами управлять. Значит нам удается не только управлять Вами, но и делать это нежно, мудро и незаметно. Ой, блин, выболтала наш женский секрет. :-)
Nina Pavlik
Да многие женщины и рады бы поверить, вот только что-то не получается у большинства мужчин управлять-то...
Рома Васильев
я верю, просто обычно наоборот получается
Светлана Бабий
Дружище, ну наивные они, ну такие ми-ми-ми=)))
Пусть лучше думают, что миром правят сиськи, так легче нам будет ими управлять)))
Ерик Омирзаков
выросли из того возраста, когда верят в бабу-ягу, кощея... то есть в сказки... а сами-то вы верите, что такое можете.... фантазёры....
Сергей Новиков
это не ,,не верят, , это убеждают.
хех) а почему мужчины не верят что ими могут манипулировать? М?