Общество
Чего-то меня в последнее время алко плохо берёт. Сегодня выпила бутылку вина и трезвая. Почему?
Сделайте паузу и потом на голодный желудок. Если живот полный, то может вообще не действовать, впрочем как и во время сильного стресса.
Виктор Усанов
Приятно послушать советы опытного человека. Дело в том, что я тоже не пьянею. Что делать?
а разве в этом удовольствие....
Я догадываюсь почему. Но это очень личное.
Наталья Гаррехт
Ваше личное к моему личному не имеет никакого отношения!
Если нет удовольствия-зачем пьете?
Надо пить в компании с харизматичным красавцем, уверяю Вас!...
первая степень алкоголизма, когда третья и четвертая идут легче чем первая и вторая, вторая степень алкоголизма когда требуешь опохмелки и третья степень алкоголизма - да я не алкоголик, в любой момент могу бросить
Наталья Гаррехт
Я практически не пью! Вообще!
Значит надо брать алко, если оно не берёт...)) )
Красное вино полезно для здоровья.
А здоровье нужно, чтобы пить водку.
Ну, и.. .
Ничто не красит женщину так,
как бутылка водки.. . в желудке мужчины.. . )))
Красное вино полезно для здоровья.
А здоровье нужно, чтобы пить водку.
Ну, и.. .
Ничто не красит женщину так,
В Вашем возрасте надо за другими удовольствиями гоняться!!
...попробуй медицинского спирту и натощак-до гландов проберёт!) ) А вообще в твоём возрасте-лучше минералку без газа, спорт и секс до опьянения с постоянным партнёром!))
Наталья Гаррехт
А что, даже по праздникам нельзя?
Иммунитет повысился. Поэтому пью, только то что вкусно.
Вчера две выпила.
Алкоголизмом в 1 стадии попахивает.
Наталья Гаррехт
Только запах и остался!
Начальная стадидия алкоголизма! Остановитесь!))))
Наталья Гаррехт
Я не пьющая по-жизни!
девушка в вашем спирте крови не обнаружено
Уже привычка))) )
Может хорошая закуска была и хорошая компания!
Если вино не "лажа", то дело дрянь - Вы перешли на другой уровень: виски, водка, текила и т. д.
стареете)))