Общество

Почему, иногда выпьешь100грм водки и тебя вырубает, а иногда выпьешь бутылку и ни в голове не в ...

..
Это значит, что с Вами всё в порядке. Организм в разном эмоциональном состоянии по разному воспринимает алкоголь.
Вот когда Вас постоянно от 50-ти грамм водки будет "развозить" ,тогда дело плохо. Значит Вы стали законченым алкоголиком.
Наталья Садыкова
Лучший ответ
Это наверное вы последние 100 гр, в одно жало приняли, вот друганы и рубанули по кумполу.... ну как от 100 гр. можно вырубиться, только с клофелиновой присадкой!
Ажар Ахметова
а ты перед 100 граммами ел? Или жара плюс 30, и ты сутки не ел?
Лариса Лумпова
В Первой добавлен ацетон, во второй -хлористый кальций !
Artur Kirillov
сожалею-ни разу не удалось вырубиться-в этом вопросе-полный профан-с....
Знакомый один говорит что ему главное настроиться и тогда.. . И правда - то чудок выпьет, если незапланировано, и понесло, а то литры)))
Анна Жернакова
луна, наверное, влияет
Дима Матюхин
всё зависит от эмоционального состояния
Valeria Motelica
если злой или агрессивный - тогда бутылку выпил и порядок, весь алкоголь идет в успокоение. если добрый и расслабленный - 100 грамм вообще развозят!
Это связано с нервными перегрузками организма - 100мл и организм раслабился!
Это точно.
Все дело в настроении и качестве употребляемого напитка !!
Онгар Макашев
Лариса Лумпова качество - это оч важно.
А вот когда у меня настроение клевое мне и с 0,5 пива НИЧЕГО... А когда дипресняк давит, то хоть литр водки выпей, только спать захочется, а так ни в голове ни в жопе)))
может от настроения зависит?
сегодня 60 лет "кровавой мэри" может из-за этого?
Смотря что.. . в Германии спиртные напитки свыше 38°считаются вредными для здоровья. (на мой взгляд все дело в закуске... и настроение)
зависит от того сколько и чего было съедено, сколько времени назад и от физического состояния организма.
Иван Шулик