Как-то раз был "черный вторник" или понедельник, в общем обвалился то ли рубль, то ли доллар. А я была на природе в отпуске и узнала об этом примерно дней через 5.
Оставались деньги на еду до получки, но зайдя в магазин я обнаружила, что их хватает только на одну бутылку водки.
Я кое-как дошла домой, разрыдалась у себя в кухне и попросила сына зайти в тот магазин и купить мне водку. (Пацанчику было лет семь)
Знаешь! Помогло! Прорыдалась и начали жить дальше!
Общество
Кто или что может вас заставить выпить бутылку водки?
Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет.
Мало ли что может заставить, но вот бутылку не выпью после половины сдохну.
Любопытство.. Я в 18 лет впервые.. и именно бутылку.. Ну.. чуть не скончилась.. пока на другой день не приняла 30 гр. коньяка.. И Вот.. Водку на дух не переношу.. Фсе ето знают и не предлагают! (( Никада!!!!
свободная минутка-другая
Никто и ничто!)
Не надо меня заставлять, а вот отнять попробуй!
Жизнь! (((((
под настроение, да в хорошей компании-в легкую! а вот когда настроение плохое-вообще не лезет..
хорошая компания.
злость
Договор с плохим человеком .
наливай
только собственное настроение
никто и ничто
Никто и ничто человек сам должен понимать чем это кончится
Никто! Ни грамма! Я вообще водку не пью!
Асаумудин Абдикаликов
жидкость измеряется отнюдь не в граммах
Неудача, обида, неприятности, да вообще поводов полно - было бы желание!
Никто и ничего, и никогда - ЭТО НИЖЕ МЕНЯ!
праздник иль горе
никто и ничто)))
плохое настроение
твой вопрос
Никто и ничто... .
Ну может если только коктельчик в клубе.... ну или вино дома... .
но не водку)