Общество

Вот,в последнее время наблюдаю,что молодые дивичны,работают уборщицами(Как в СССР),почему -ваше мнение???

Оля Галкина
Лучше чем проститутками, хотя кому как нравится
Тамара Стангель
Лучший ответ
Оля Галкина Это очень хороший и чёткий ответ.
теперь это "менеджер по клинингу" ;-)
Venena ^_^
Очень удобно, пара часов работы на 3х обьектах и весь день свободна... У нас такие и работают, что б их...
Елена Куксова
Я такого не наблюдаю.
Денис Че
Если в Украине то это админ наказание за нарушение ПДД, или работы или 15 суток.
декретные где-то надо брать
Значит график устраивает, или не могут никуда устроиться
Значит, больше негде.
значит нужда заставила...
В СССР уборщиками подрабатывали студенты, а сейчас с высшим образованием, от безысходности. Или работы, вообще, нет т. к. вся промышленность уничтожена или зарплата такая, что хватает только на коммунальные платежи.
А может они подрабатывают в свободное от учебы время?
Попробуй устройся на работу диретором или специалистом без образования и опыта работы.
И чем плоха такая работа?
Времени занимает не полный день. Позволяет работать в нескольких местах и в общей сложности неплохо зарабатывать.
А в СССР уборщицу молодую можно было найти только в гостиницах. В то время уборщицами все больше женщины преклонного возраста работали.
А куда молодых не опытных без навыков знаний и профессии возьмут. В продавци или уборщици да и экономика в России ни какая.
А куда без образования и без связей сейчас сунешься?
Дима Бойко
Низкий уровень экономики, а соответственно и потребность в кадрах меньше. Приходится идти, куда берут