Общество
Какая страна из СССР по вашему мнению двигается в правильном направлении И какая самая развитая на сегодняшний день?
Белоруссия. Глав государств надо оценивать по эффективности, и у Лукашенко она выше. По всему они у нас выигрывают. По отношению к 90-м годам ВВП Белоруссии составил 120%, у нас только 80-90%. Олигархии и бандитизма в Белоруссии нет, в деревне живется лучше, заводы у них работают в три-четыре смены. Так что модель государства при Лукашенко гораздо эффективнее нашей.
таких стран НЕТ.
Вот если человека порубить на мелкие куски, и разбросать их в разные стороны, то какой из органов будет двигаться в верном направление и добьётся наибольших успехов? Нужели Вы не видите, что это полный КРАХ?
Сергей Воробьев
Думаю не много не правильное сравнение
Александр 1981
Сэсэсрэ никогда не был чем то единым. То что он развалился - лишь восстановление исторической справедливости.
Только Белоруссия! ! Повезло им с Лукашенко - мужчина! Не то, что наш наполеончик
Что такое правильное направление?
Нет таких
прибалтийские страны
самые умные и смышлённые
Все те, которые смотрят на Запад.
Всем тяжело ...
Казахстан
Чукотка. У них начальник Чукотки - истинный чукча Абрамович и вместо Конституции тора, вместо законов - талмуд
Хотел сказать Белорусия, а всё таки Россия, потом может Казахстан, Украина около Молдовы и Грузии.
Мне кажется, что Белоруссия.
Если по поводу бывших республик.
То самая развитая сейчас это Эстония, Россия на 3 месте, среди бывших 15 республик.
Наверно Эстония и движется в правельном направлениии, хотя бы по тому что вступила в ЕС.
у каждого своя правда:) Россия и Грузия вроде на запад смотрят... а правда своя!:)
Читал что Саакашвили сказал что через пяток лет Грузия будет как Арабские Эмираты или Швейцария. Строят дороги и аэропорты, будут пажимать на туризм. Инвестиции им валят крупные. А сейчас белорусы достойно живут. Мы на Украине нищие в основном. У большинства зарплата 100; долларов. Позор!
Казахстан вроде
Русь--Святая
пожалуй Белоруссия