Общество
Истинный патриотизм связан с Родиной, страной, ложный - с государством. Ваше мнение ?
в обещем-то да. Объясняю для слва украины: родина - земля, на которой родился, люди с которые дороги и живут на этой земле. Страна - политический термин. Государство - управленческая часть страны, бюракратизм и власть
патриотизм-это всего лишь природные истингты природы как мать защищающии своего ребенка. когда стая волков метит свои территории на которых и кормится, когда стадо травоядных старается обьединяется что бы оборонятся от хищников при этом защищая свое потомство не деля на свих и чужих. ценои своеи жизни стараются таранить хищников отгоняя от стада. так что такое родина и патриотизм. в капитализме с его разделениями и. т. д. все же ни как не может такого, родинои для всех может быть только социализм-общественным, народным в котором не притесняют и. т. п. ни кого ни финансово, ни как бы то ни было-так как им и приходится всегда защищать свою родину. в капитализме родина пренадлежит лишь одним, что им и нужна защита как от своего народа, так и от вторжения других стран. в капитализме все же у народа ни чего и нету что бы что то терять, а у них все же есть. но защиту возлагают на народ, можно ли представить как стая волков метит свою территорию но кормится лишь один вожак стаи-нет. можно ли представить как стадо травоядных посеться на лугу, но траву щиплет лишь одни вожак стадо-нет. все же бессмысленно защищать того, чего и нет. все же обьединяються для того что бы могли выживать все вместе, а не в раздельности и. т. п. родина все же не для того и обьединяет всех людеи вместе что бы защищать лищь тех, кто деиствительно живет благодаря тому что многие как то стараются выжить. таков человек, живущии в современном обществе, и они себя считают патриотом. а тот, кто черпает свои суждения из источников истины и пытается преградить путь бессмысленному потоку человеческих предрассудков-тот не получит признания в течении всеи своеи жизни. после смерти, может быть, но не в этои жизни. такои человек не должен стремится к прижизненнои славе, которои жаждал завоеватель перу, он не обретет ее. если подленныи патриот желает получить в награду славу, он должен ждать ее лишь от потомства, когда его скелет превратится в пыль и прах в гробнице. к счастью, есть другая награда. чистая чистая совесть человека-это не пустая фраза. есть люди, которые высоко ценят ее и которым ее сладостныи шепот дарует новые силы и утешения.
Разницу между родиной, страной, отечеством и государством назови ?))
..Родина? _внутренность-самясазнания=дырка-на-нейроне-
внутри-собственного-мозгу=от-первопоследней
пульсовой-искры. =от-того-ВСЕ_РЕФЛЕКСТЫ=то-и-есть-честный-точный
абсолютно-истинный=САМОПАРТРИот-самоизм)
вне-его? _вообще-всё-наружнее__то-и-не-истинное
то-и-какимито-странными-госами__что-то_колеблет
не-нужнее-и-тебе
Долг патриота - защищать свою страну от ее правительства