Общество

Два УКРА руководили нашей страной. Хрущев и Брежнев. Ваше мнение?

почему они не присоединили Россию ( всю западную ее часть к Украине) раз уж Крым оттяпали?
Shahlo N
Что было, то было и прошло!
Irina Irina
Лучший ответ
Так нужно было!
Сало партии.. . сало народа!
На самом деле это украинцы правили СССР и начали гнобить. Но народ тут ни причём.
Shahlo N вот. а на что им стоит еще обижаться. Киев в то время был на ровне с Москвой и в обустройстве и социальных благах. грех было обижаться. многие украинские города получали больше средств чем Российские.
Отвечу анекдотом как о них говорили.. .
Одного вызывают в КГБ и говорят:

-До нас дошли слухи, что вы плохо отзываетесь о Леониде Ильиче Брежневе (Хрущеве)... .

- Яаа? Да на %уй он мне нужен))))
Shahlo N я на своих хилых плечах любого вынесу. то же от туда.
Они... Хрущёв и Брежнев просто купались в завоеваниях револлюции 1917 года.. Дармоеды!
Shahlo N согласен
Брежнев молодец, ничего плохого о нём сказать не могу.
Сергей Перцев
побоялись даже в то время народного гнева.
Nazim Rewidov
Алина Мингазетдинова Ну в СССР хоть неглупые ребята были - посмотри на ЕвроХохлов
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw
им хозяева поставили совершенно иную задачу = уничтожение СССР
и они с этим успешно справились
Это с какого перепугу Хрущёв и Брежнев хохлы? А насчёт присоединения вообще бред. Думайте, что пишите.
Shahlo N с того паря что это так. залезьте в гугл что ли если кучки достанут и вытащите информацию. или ты думаешь что Хрущев и Брежнев не знали украинского языка? посмотри и по думай а потом пиши. Очень трудно думать не читая независимые источники.
Это сделает лидер из Минска.
Shahlo N он то тут причем?
НЕ ЗНАЮ, ПОМНЮ ТО И ТО, НУ ПРИ НИХ НЕ ПОДЪЕДАЛСЯ НА ПОМОЙКЕ, НО ПРИ ДЕМОЖОПАХ, ВСЁ ПРОШЁЛ
Андрей Михалёв
Так значит это украина окупировала Россию
Shahlo N да на долгие послевоенные времена. по этомы для них мы вгражины- не даем рулить. ха!
По принцЫпу картошки: оттяпал-окучил...
хрущ хотел а брежник даун за конфету маму продаст. более того хрущ реально строил планы по "забиранию" украины
Ну вот уж неожиданно что три западноафриканских племени поддержали Майдан - да ещё как поддержали (((
http://www.youtube.com/watch?v=HMIWzDqWlto
Shahlo N смешно когда африканцы говорят как УКРЫ!
На самом деле и при Хруще, и при Леньке Бровастом очень много руководящих кадров перевели в Москву - и по партийной линии, и по государственной. Все эти Подгорные, Шелесты, Кириленки, Гречки, Семичастные и пр. Так что для украинизации России оба генсека сделали немало. И не надо утверждать, что русские во времена СССР угнетали украинцев. Еще неизвестно, кто кого угнетал.
Юра Кузнецов
Жибек Нааматова Так вот этот хрущев (хохол) на украине был первым секретарем партии (это когда он устроил голодомор, как не устают твердить на украине). А все приписывают России этот факт....
Это их ошибка.
Artem Loptev