Общество

а Вы б отдали жизнь за Родину? за то что защишали Ваши предки? вообще за государство? за Роджину если она Ваша?

Dos Eskendirov
За родину --да, за государство --нет.
Андрей Исаенко
Лучший ответ
Dima Aleks))) Племянник такое состояние называет шизофренией. Он - зав. психиатрическим отделением.
Эркин Дурдиев Вы прямо как Ленин. Он призывал добиваться поражения своего правительства в войне с немцами. В школе нам объясняли, как это хорошо и умно он говорил. А сейчас я понимаю, что это не так.
Почти любой бы отдал.
Почему вопрос идиотский? Потому-что отвечу - когда отдам.
Конечно. Если понимаешь, что это такое - Родина.. .
Aiva Gulevska
Отдать жизнь это дело не хитрое, а вот выжить что бы надрать ж.. пу агрессору - вот это да
Mira Sadykova
за теперешнюю нет ..)
За Абрамовича!

За Вексельберга!

За Усманова!

За Кадырова!

За Путина!

За Гитлера!
Dima Aleks)))
я да
Я - нет. Она за меня жизнь не отдала, не встала на мою защиту, когда меня нужно было защитить. А все эти разговоры - про огород и ромашки под окном - это из века прошлого. Тогда делать было нечего - вот и любили родину.
Е@
Елена @-}}
Да. Родина-это Мать. Это не метафора. На этой земле родились твои предки (отец и мать, бабушка и дедушка, прабабушка и прадедушка и так далее) . Без истории человек ничто!! ! Без родины человек пилигрим, который будет скитаться по свету. Его нигде и никто не ждет. Он будет словно гость, которого не ждали....
А у меня есть земля, дома, семья. Мне есть что терять. Надо было бы, отдал. Я бы явно обиделся если бы какой то падонок в мой огород мину зафителил...
сам дурак!!
Евгений Daiv
Люди да не путайте вы пожалуйста родные места, где родились и выросли, где жили и умирали батьки с государственными коорумпироваными структурами, это отнюдь не одно и тоже.
Отдала бы за СССР !
Елена Полянская Модератор ! Убери фашистский марш !!!
за родину готов погибнуть с радостью
Dima Aleks))) А погибнешь - за хуй собачий. Путин тебе это гарантирует.
Моя Родина - Советский Союз. За Советский Союз отдала бы .Родина заботилась о нас, а сейчас, хошь живи, хошь подыхай и никому нет дела, за бошатеньких отдавать жизнь?
Владислав Клочков марина ---не согласен ---прийдут убивать твою семью ,а не богатеньких ---они им не нужны ---им надо рабы
какая бы ни была Родина, кто бы ей не правил, надо будет отдам!
Dima Aleks))) ...и это сказал этнический азербайджанец, сбежавший из Туркмении когда пришло время призыва в армию, - в РФ. Теперь он - русский писатель, доверенное лицо В.Путина и пишет: "русские, вы - чмошники и гниды".