Общество

А какая профессия,по-Вашему, самая вымирающая на сегодняшний день?

))
Впередсмотрящий.. . Был такой человек, на каждом уважающем себя паруснике, сидел на мачте и смотрел вдаль.. . Как увидит землю - кричал радостно и размахивал руками.. . Сегодня, во всем мире, в этой должности состоит не более.. . десяти человек.. . И то.. . непонятно - чем они реально заняты.. .

Однажды, мне довелось побывать в Кении.. . Я познакомился там с одним дядькой, местным жителем, родом - из Москвы.. . Как он там оказался - не суть.. . А работал - по продуктовой части - что-то покупал-продавал, складировал.. . Жаловался, что не смог найти работу - по специальности.. . Я спросил - в какой области ?..И вот что услышал в ответ.. . ЗАЩИТА ЛИНИЙ ВОЗДУШНЫХ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ ОТ ГОЛОЛЕДА И СНЕГА ...
Bars Bars
Лучший ответ
Рабочие производственные специальности....
Елена Власова
Машинистка на пишущей машинке
Конюх.
профессии не умирают, они модернизируются...
У нас город с населением в 60 тысяч и только 2 часовщика! зато 5-6 фирм по досугу в сауне !!!
Оксана :)
Трубочист.
Фаина Райдер
Тракторист.
Трубочист
Ruslan F
Слесарь лекальщик.
Доктор, врач и т. п.!!! Там одни олухи остались (я не про тех кто профи и любит своё дело, а про тех кто блин ради бабла хрень ненужную прописывает)!!!
Irina Popova
офицеры
Доярка.
Писатель оптимист-романтик!
Orinbasar Serikbaev
самая низкодоходная....
Hela Ru
проституция. после активного промоушена свободных интимных взаимоотношений наверное нет смысла платить за *** отношения.