Общество

Люди каких профессий по вашему самые тупые ?

Ирина Сёмина
охранники
Aigerim Kalieva
Лучший ответ
Фотомодели!
Ольга Гадяцкая
Сергей Шитов Они красивые! :-)
Боицы спец подразделении, за такие гроши только тупые работают.
Влада Good
Профессий, требующих тупого однообразного труда, я думаю.
Лёха Раковец
Всякие оффисные менеджеры.
B@ktybek Urust@mov
Премьер-министры )))
Силовых ведомств - военные, рядовые милиционеры- вообщем там где не надо думать - за тебя уже подумал устав или начальство со своими приказами.
Nikolai Klimowski
Работники конвейеров.
Сона Алиева
Должностные лица госструктур. У них только две мысли на работе: Как бы из казны хапнуть и кто бы ещё взятку дал.
Любовь Гусева
Катя Мазур Значит и УМА У НИХ ПАЛАТА!!!!
Во первых, сначала нужно определить что такое "тупые"... ну у меня есть на этот счет свои убеждения.. . так вот я думаю, что людит тупеют на монотонной работе. Особенно на напряженной - например на конвейре

И зборовые люди тыпыми не рождаются они тупыми станоаятся из за окружающих их людей.
Вячеслав Адров
Пастухи ежиков.
политики.
Лидия Ярошенко
Катя Мазур А ты , соответственно , МУДРЕЦ???!
тот кто занимается керлинком и играет в бабминтон.
Илья Фуртов
...бухгалтера.... одно и тоже всю жизнь.... а через год все в помойку..
Катя Мазур Главный бухгалтер завода --величина более важная , чем директор!!! ДИРЕКТОРОВ УВОЛЬНЯЮТ, а ГЛАВБУХ ----НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, надо столько всего уметь!!!!
Cамые тупые грудничковые мамы. У них тупая, однообразная, зацикленная на ребенке жизнь, дефицит общения и почти ноль времени для своего развития, я сходила с ума, пока дети не выросли до сада.
психологи
Сценаристы рекламы.
Однозначно-судьи! За 12 лет работы, сталкиваясь с ними, убеждаюсь, что они не знают как считать проценты. Хотя имеют высшее образование!
Те кто регулярно занимается одним и тем же монотонным конвеерным трудом - изо дня в день, из года в год)
Andrey Volnenko
"Все профессии нужны, все профессии важны" ! А умственное развитие человека на прфессию не влияет!
Тупых профессий не бывает. бывают тупые люди на любом месте, можно подметать улицы и быть мыслителем, поэтом и т. д.
Юлия Мурзаева
манекенщицы.. .
менты.... и мне кажется особенно участковые... .
учителя труда и физруки.. .
хотя безусловно, основная масса нормальные, адекватные... но есть же штучные исключения... да хотя, в любой профессии, есть откровенные валенки....
Это не зависит от профессии.
политики
Айдын Касымов
И военные с большими звёздами, но иногда попадаются и с маленькими звёздами это выпускники папеньких сынков которые потом получают большие звезды
халявщики
Катя Мазур Это самые умные и смекалистые люди!!!!
В каждой профессие не без урода! А так мусора)
Максим Коб
Тупизна профессией не измеряется. Это тупые по разным причинам попадают в ту или иную профессию.
Перестань интересоваться, спрашивать и станешь тупым гуру :-)
Aleks Stays
У кого нет профессии
конечно же БОООООМЖИ!!!
Andrey Volnenko бомж - не профессия, а образ "жизни".
Катя Мазур Среди них полно образованных людей....
в подъезде убираться...
Любовь Гусева Не факт. Знаю тётку с высшим образованием, она подрабатывает уборкой в подъезде. Так эта по умнее некоторых будет.