Общество
мне тут часто незнакомые люди пишут что ..типа ты самая тупая.. из все тупых ..
и вопросы у тя тупые..).. так вот.. че бы вы ответили ...если бы вас так назвали тут.. тож тупой/тупым ?
Я значит ещё тупей если не вижу твоей тупости:))) ну чё поделать, не всем гвёзды с неба сымаць:)))
Людмила Комлева (Карсонова)
Ксюха ты настоящий подруга! )))
пишут? значит ты на слуху и популярна! и это прекрасно)
я бы сказал так (Я ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ БЕСЕДЕ )потому что если будешь его подогревать в споре
то ты кормишь ТРОЛЛЯ а в реале я бы ему морду набил а за мот=нитором это чмо типа СМЕЛОЕ
Я предлагаю всем провести конкурс на самый тупой вопрос категории! :-)
' Феликс '
Самый тупо
Да ничего не ответил . Собака лает караван идёт . Забей . Идиотов хватает .
Их статус на ответах? Ученики? Т. е. др. словами - обычные троли?
Ну тогда и вопрос у Вас! Тупой -претупой!! !
Привет Мария!
раньше чиркали по тетрадному листу-ручку расписывали, а сейчас торкают одним пальцем в клавиатуру-комп чтоб не застаивался... Собаки лают-караван идёт
Их то какое собачье дело? Ты тут отдыхаешь, общаешься, проводишь время. И вопросы у тебя хорошие, не заморачивайся на придурков
Простая зависть от того что на твой вопрос отвечает много народа, а ихние просто игнорируют. .
Сказал бы "Да я тупой а в чём собственно проблема? "
Я собственно так многим и отвечаю и вопросы у них саме по себе пропадают..
А ты не одна такая)
Мне так же пишут, только не много иначе.
Зачем связываться с завистниками*?.
Забей, их это злит ещё больше ответа).
Зачем связываться с завистниками*?.
Забей, их это злит ещё больше ответа).
Людмила Комлева (Карсонова)
да я и не растраиваюсь )
Скажи кто это и мы сейчас вместе с ним разберемся))
я бы игнорировала, на всех умников не угодишь :)
"Посмотри на мой рейтинг, а потом на свой" -- очевидность убивает.
Машенька, да на дурачков обижаться - себя не уважать! Меня лично забавляют неудачники, пытающиеся произвести впечатление виртуально и пытающиеся оскорбить) В жизни-то не посмели бы, зная, что морду им сломают) ) А здесь... Вякают и черт с ними.
я, человек умный, и промолчала бы не заметив.
Не хочешь глупых ответов не задавай глупых вопросов.