Общество

Правда что американцы считают русские комедии самыми тупыми, плоскими и и не смешными?)

)Самый лучши фильмСамый лучший фильм-2День выборов/ радиоГитлер капут и тп/ хрень типа национальных рыбалок - примитивных шуток на алкогольные темы
Айбар Есимов
правда.
но это не значит, что так оно и есть.
живу в Америке 4 года.
уже заметила, что и мои дети русские фильмы не смотрят.
так и говорят, что тупые фильмы.
А ПОЧЕМУ ?
Все очень просто- менталитет у нас просто очень разный !!!
Я, например, когда вижу американские шутки, сразу вспоминаю Задорнова, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРАВ !!!
Андрей Коженин
Лучший ответ
Данные "комедии", за исключением рыбалок, и, может быть, дней, сделаны по голливудскому формату, и сделаны плохо. Они и русским-то не в жилу. Америкосы такой хрени насмотрелись у себя в избытке; если они и перечисленное в действительности смотрели - сомневаюсь я. Может это русские, живущие в америке, их смотрели - так их америкосами никак назвать нельзя.
Рома Степовой
Когда американцы смотрят наши советские комедии, то вопрос так не стоит... Они прекрано понимают красивый юмор, а вот то, что вы перечислили действительно жалкая подделка под Голливуд с русским колоритом... На неделях русского кино старые картины вызывают ажиотаж ...
я тоже так считаю
перечисленные фильмы это уже пародии на американские фильмы и американский юмор
комеди клаб родился в сша
Это полностью зависит от пути культурного развития нации. Юмор племен джунглей амазонки и народов республики Грузия будет непонятел итальянцу.
А я считаю, что американские комедии - самые тупые комедии в мире!
Оксана О.
А разве в России это считается шедеврами? Кстати, старые комедии 60х очень даже нравятся американцам (просто многие их не смотрели)
они русский юмор не понимают
я тоже так считаю
Эрик Саакян
у других в глазу соринку замечают, а у себя бревна не видят....
Straight To Hell
У нас с американцами разное понятие юмора.
Так считают не только американцы, но и многие русские!
*(Кристина )*
насчёт этих фильмов я согласен а вот други классные
Роман
На счет фильмов я согласен, а вот передачи я не сказал бы. К примеру я сам удивился что у американцев очень популярно передача прожектор перис хилтон. Многие из них смотрели с участием Мики Рурка. К примеру на Ютубе хорошо отзывались.