Общество

А правда что американцы сильно русских не любят и хотят на них напасть и почему?!?1?1

Правда
"hokkey_61 #5" "hokkey_61 #5"
Лучший ответ
точнее, боятся...
Что понимать под "американцами" ?
Если народ - то они даже не уверены, где эта Россия на карте.
Если о власти, то ей плевать на всех, кроме себя самих и Великобритании.
Если о мелких госслужащих, то да, почему-то нас не любят, у эмигрантов там имеются претензии к этой категории. Причин не могу понять.
Nargiz Begimbetova
американцы патологически боятся ВЕСЬ МИР
им кажется что из все хотят погубить
Нина Рачёва
неправда-там столько русских в америке и не враждуют с американцами а дружат. сечешь? так что выбрось всю шелуху из головы
Ернат Онласын
они уважают русских, и считают нас умнее не скрывая свое мнение в нашу пользу :)
Андрей Скрябин
ой правда, супостаты всё норовят к нашим границам поближе подобраться, давно пиз.... леё не огребали.
Сергей Герус
они хотят править миром!!!! аааа!!!!
Могут деньги назад потребовать!
нет, им похер
интересно, эти вопросы задают, дети! , или дебилы,
Страх. Просто страх...
Сергей Пак
Не парьтесь. Америка всегда боялась Россию. Мы сильнее. А Вам надо всю ж.. . показывать по телеку? Есть опреденная программа правительства. Всё как в СССР. Всё, что устарело в СССР показываем миру. А мы удовлетворены.. . У нас радость за нашу державу! Да гордится надо. Наша техника, которая уже существует, она и так превосходство имеет над всем миром. А Вы не задумывались что нам пофиг, где америкосы разместят свои базы.. . Че толку? Материка просто не бу дет существовать (Америка) . Они знают, что наши ракеты быстрее, а перехватчики их ракет стремительней. А остальное - извините.
Lida Sannikova