Общество
Крымская Правда утверждает что по опросу 61% жителей Крыма хочет обратно в Украину - вопрос почему
потомучто все знают что референдума не было
Максад Исматуллоев
Да скиньтесь и проведите референдум за ваш счет под полным видеонаблюдением и тд. Задолбали уже методички переписывать..
Виктория Маслова
Недавно немцы провели опрос жителей Крыма в живую и более 90% подтвердили правильность решения о вхождении Крыма в состав России, а ведь немцы заинтересованы в совершенно противоположном показателе и спасибо им за то, что они сказали правду. Что касается разных Интернет голосований - это все для идиотов верящих в то, во что они хотят верить - при желании можно нарисовать хоть 150%.
Странно, что Крымская Правда не знает ответа.
Потому что так Бени очень нужно..
русським миром и скрепами -сыт не будеш
Иди ты нахуй, тролль. Кто хочет в Украину, пусть едет в Украину. В Крыму воздух чище станет.

а 61% жителей крыма знает что это за издание такое?
почему, почему.... там пенсии бохатые.... опять же работы дюже мнохо.... чиновники честные.... ну хейевропа одним словом
фейк! скоро слово хохол будет означать-провокатор!
Александра Лопатина
докажи что фейк
Все просто Ты тролль
61% жителей Крыма хочет обратно в Украину съездить и посмотреть, чего им удалось избежать.
диктатура вот почему
Ну что тебе так сдался Крым чубатый, проскакали своего кормилица, а теперь спохватились, если бы хотели бы выйти уже бы вышли из состава России, но мост заминировали мирные и дружелюбные окраинцы
Если бы эта правда была у гитлера, то немцы до сих пор думали бы, что они великие завоеватели всей планеты.

пизди сука пизди крым просрали
Вранье везде. Крымчане счастливы, что у них нет такой бойни, как на востоке Украины. Пенсионеры у них теперь пенсии получают от России, у моей подруги из Симферополя пенсия больше, чем у меня.
Almas Turlybekov
но там и цены выше
А вот и ссылка на материал!!!!
http://c-pravda.ru/news/2015/03/10/vkhozhdenie-kryma-v-sostav-rf-polozhitelno-ocenivayut-segodnya-91-krymchan---fedorov
Александра Лопатина
в кэше оригинальный опрос найди
помоему писдежь
Александра Лопатина
На сайте издания, которое позиционирует себя, как «общественно-политическая, независимая русская газета», результаты опроса читателей показали, что большинство из них хотят возвращения Крыма в состав Украины. «Как бы Вы ответили на вопросы всекрымского референдума сегодня?». из 4878 участников опроса вновь большинство - 61% (2957) высказались «За широкие полномочия Крыма в составе Украины», 20% (965) «За воссоединение с Россией» и такое же количество читателей «Не явились бы на референдум». после шокирующей правды опрос удалили
в Украине хорошо - там беспредел)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
да пусть хоть на ху... й идут, вместе с тобой олух