Общество
Психологи, хотя бы доморощенные, есть?...Вопрос - почему меня не любят мужчины за 45-50, а молодежь просто липнет?..)
может боятся: -)
Мужчины интересующего вас возраста предпочитают свободное время проводить в мыслях о чем-то любопытном. Не в смысле секса, а о чем-то действительно любопытном. Это только в дурацких фильмах и сериалах взрослые мужчины уделяют свое свободное время сексу.
...Хотя я бы вернулся лет на 20 назад.. . Так приятно было бы потрахаться с удовольствием...
Вталй Снсаренко
Упаси Господь, меня как раз мало интересуют мужчины 45-50 лет.
Если тебя любят больше чем один - что то не в порядке с твоей жизнью. :(
У каждой возрастной категории свои приоритеты....
молодежь ко всем липнет, особенно в интернете) )
а зрелые мужчины знают чего хотят...)
Молодым надо..., а вы выглядите доступно. А тем кто в возрасте уже не особенно, да и видали уже все...
Мужчины за 45-50 во первых не видят для себя никаких шансов конкурировать с молодежью, а во-вторых к 45-50ти годам многие уже "обжигались на молоке, а теперь дуют на воду", короче, боятся приключений себе на 5-ю точку...
Мужчины за 45-50 любят выпить
Может ведёшь себя слишком бойко? Дяденек это отпугивает - боятся лицом в грязь ударить, когда рядом с ними воплощение энергии молодости. Впрочем, если тебя интересуют 45-50-летние, заполучить одного (или нескольких) из них не проблема. Если это действительно твоя фотография, достаточно недвусмысленно намекнуть этому зрелому мужу, что жаждешь с ним общения. И какую бы он чушь потом не нёс, выражать восхищение его мудрой опытностью.
может это вы их? ну, предпочитаете, так сказать..
Разве это плохо ? :))
Специалисту надо покопаться...
Потому что ты раскованная красавица - истинная брюнетка!!! !
Молодежь ищет опыта плюс красоты, а 45-50 -покоя.
45-50 вас боятся, видно, что вы умная женщина, а молодежь не соображает, прут как носороги, видать, вы сексуальная к тому же
В тебе есть секс, но нет души
Ник Данилов
откуда знаешь про секс? по скачанной с инета аватарке догадался?)))
думаю в 45-50 нравятся умные женщины, благородные, породистые.... а пацанам всё равно в какую дырку вставить...
Гммм. . ну может ваш психологический возраст соответствует...
Наверно это говорит Ваш возраст. Желаемое выдаете за действительное
Виталий Руденко
ошибаешься, лузер
Александр Медя
Зачем обижаете красивую женщину? Она же серьезно спросила, а не на грубость нарывалась...
а тебя вообще кто то любит? или тебе это приснилось, любили бы здесь не завыисала и день и ночь