Общество

Почему феминистки не любят мужчин? опыт? предупреждение?

Они не не любят мужчин.
Они борются за равные права.
Если феминистка заявляет о ненависти к мужчинам, значит это не феминистка.
Дмитрий Пименов
Лучший ответ
Radjan Sarbaev Всегда было интересно, где ж эти права ущемлены) Вот, я помню, девченки служили в армии, работали на заводах. Ну, разве что, получали меньше. Дак, таких слов не знали.
Потому что они в основном лесбиянки и любят себе подобных.
Ольга А.......
Да, конечно... не любят.... Клара и Роза были феминистками, а совокуплялись с остервенением.
Особенно, Роза отличалась ебливостью. Молоденьких любила, потому и вышла замуж за сына Клары (на 15 лет её моложе был)

Изучай:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм
Олег Юрченко
Они любят Их Деньги...
не трахает их никто.. вот и ненавидят они мужиков
Олег Ушаков
Армянское радио отвечает:

Потому что они их любят, а мужчины – наоборот.
Американское изобретение сталкивания полов, как горячая точка, если другие способы сталкивания людей и народов не работают! Хаос помогает США зарабатывать много денег и уничтожать своих конкурентов в капиталистическом мире! Построй свою систему и это внешнее влияние не будет вас беспокоить! Долой однополярный мир рабства человечества!
Sergey Fazly
Это в светлое время суток они не любят...
пропаганда (
Любят они, да их не пользует никто.
Сергей Юшков
все это старо как мир даже обсуждать не хочется)
ну как же не любят, они ведь голышом протестуют, а значит хоть копы за сиськи потискают ))
А потом с наслаждением будут вспоминать, как их руки скользили, туда, сюда. ))
Психология одинокой женщины, если не мытьем, то катаньем ))
Alijon Alimardonov
Девиз феминистки: "Не пробовала, но осуждаю!"
Они любят но по своему. Они все немножко эмансипе.
Андрей Сивирин
Больные. Был у нас такой писатель. Григорий Климов.
Вот он про таких всё чётко объяснял.
Роскомнадзор даже запретил его книги,
и внёс в список экстремистской литературы.
Если кому интересно, то в Интернете можно найти все его 13 книг.
Они все - бестцеллеры 20-го века.
И в Ютубе есть он. Лично.
феминизм не нормальное психологическое отклонение потому что женщина не может быть такой как мужчина.
Это модно во первых. А во вторых есть много причин ненавидеть мужчин.
Ibrahim Kahraman
Ну а если мужчина не любит женщин, это что?